За август 2022 год

X
На сайте с 08.05.2012
Offline
113
#4371
Dobriu #:

А только эти банки. Или может есть альтернативы, о которых мы не знаем?
Как вообще узнать что банк может принять деньги с адсенс? У него должен работать Swift?
Что скажете на счет  Промсвязьбанк?

Он под санкциями.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#4372
Да, спасибо, я уже нашел список санкционных банков. 
Чувствую, придется переходить на партнерки, а честно заработанное выводить через отп или райф, но туда что-то многим тоже не доходит. Сюр какой-то.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4373
Lolzoboy #:
Комитет 300 почитайте и сравните с событиями в мире.

Ахахаха. Вы бы еще репортажи Рен ТВ и "предсказания" Ванги порекомендовали бы в качестве источника истина. Не думал, что кто-то еще всерьез рассматривает Коулмана и его бредни о Римском клубе и прочих организациях, якобы связанных с мировым правительством.

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#4374
Dobriu #:

А только эти банки. Или может есть альтернативы, о которых мы не знаем?
Как вообще узнать что банк может принять деньги с адсенс? 

нужен свифт, и если банк кореспондент участвует то он должен быть в сша. ну и естественно банк должен быть не под санкциями.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#4375

Пока ни Рапида, ни Гугл официально не заявили о разрыве отношений. Хотя бы одна контора вякнула. Но нет. Только какие-то люди сделали вбросы. Может правда, может нет. Смысл дергаться? 

У меня на паузе платежи стояли. Подожду еще месяц. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#4376
DannyEyes #:
А то сидим с Мурзилкой и думаем, надо ли теперь рапиду удалять и райф поставить основным или нет.

Короче... Я вчера добавил вывод на райф, сделал его основным, рапиду не стал удалять (а зачем?), сегодня проснулся, а там уже письмо от гугла "Проверьте, поступил ли платёж". Т.е. удалять или не удалять рапиду - пофиг. Деньги пойдут на основной способ вывода.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#4377
Shelton724 #:

Короче... Я вчера добавил вывод на райф, сделал его основным, рапиду не стал удалять (а зачем?), сегодня проснулся, а там уже письмо от гугла "Проверьте, поступил ли платёж". Т.е. удалять или не удалять рапиду - пофиг. Деньги пойдут на основной способ вывода.

С чего вообще кто-то взял, что надо удалять рапиду? Висит и висит. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#4378
Dobriu #:
А только эти банки. Или может есть альтернативы, о которых мы не знаем?
Как вообще узнать что банк может принять деньги с адсенс? 

В целом если - то только опытным путём.

1. Найти понравившийся банк
2. Проверить, что он не под санкциями
3. Узнать, принимает ли он свифты отовсюду, а не только из СНГ

4. Открыть там счёт и заполнить в адсенсе
5. Ждать. Если не придут - менять банк и повторить всё, начиная с п.1

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#4379
DannyEyes #:
С чего вообще кто-то взял, что надо удалять рапиду? Висит и висит. 

Несколько страниц назад мадам (не помню ник) завесила интригу в нескольких сообщениях, что пока рапида не удалена, то все равно на неё отправляется. Хотя, я думаю, она просто не поставила галочку "Сделать основным" при добавлении вывода на счёт. Оттуда и пошёл раздрай в ветке.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#4380
plab #:

Пока ни Рапида, ни Гугл официально не заявили о разрыве отношений. Хотя бы одна контора вякнула. Но нет. Только какие-то люди сделали вбросы. Может правда, может нет. Смысл дергаться? 

У меня на паузе платежи стояли. Подожду еще месяц. 

1. Деньги, которые мы заработали 3 месяца назад, сегодня стоят меньше, чем 3 месяца назад.

2. Если рапидория запустится, можн ов любой момент ее вернуть. Это не счет в банке открывать и ехать в офис.

3. Может так статься, что завтра Гугл объявит каждого россиянина врагом мира и отберет, как отобрали у РФ 300 млрд. баксов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий