За август 2022 год

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
178
#1871
bird11 #:
Всем привет, на счёт Райффайзенбанка, как показывает практика, не приходит только тем у кого большие суммы, от 1000$ от 2000$. Если кто-то получил большие суммы на Райф, отпишите пожалуйста. 

С корреспондентом или без?

B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1872
jonny1960 #:

С корреспондентом или без?

Интересный вопрос, желательно узнать, кто с ним, а кто без него получал большие суммы. 

B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1873
jonny1960 #:

С корреспондентом или без?

Потому что есть несколько вариантов, либо просто не приходят большие суммы попадая под проверку, либо большие суммы не приходят с банком корреспондентом Меллон, банк отправитель почему то не отправляет в Меллон большие суммы, замораживая их. Нужно как-то проанализировать это всё. 

V
На сайте с 23.11.2020
Offline
22
#1874

Сегодня поменял реквизиты на райф, отпишусь что из этого получится

Для истории

1) Шаблон рапиды удалил из способов получени платежа, после чего добавил новый, вывожу на доллоровый счет райфа.

2) Владелец счета - только ФИО, без адреса

3) БИК брал из рублевого счета (у меня там указан московский БИК, а не региональны, где открывал счет)

4) Номер счета копировал как в реквизитах (с пробелами). С чего ради кто-то решил, что пробелы надо удалять - не знаю.

5) Банк посредник не заполнял ориентируясь на справку гугла (https://support.google.com/adsense/answer/6025222). Выдержки из нее:

Для чего нужен банк-посредник?

Банк-посредник осуществляет международные переводы от имени вашего банка. Перед зачислением на ваш счет средства поступают в банк-посредник.

Нужно ли вводить информацию о банке-посреднике?

Обратитесь с этим вопросом в свой банк. Обычно реквизиты банка-посредника указывать необязательно. Если ваш банк требует ввести их, сделайте это в своем аккаунте. Обратите внимание, что для платежей в долларах США юридический адрес банка-посредника должен находится в Соединенных Штатах Америки, а для платежей в евро – в любой из стран еврозоны.

Что произойдет, если я не предоставлю реквизиты банка-посредника?

Банк отклонит или отменит ваш платеж. В случае задержки платежа вам придется обратиться в свой банк с запросом на его отмену. Если реквизиты банка-посредника указаны неверно, перевод средств может затянуться до трех месяцев. Мы рекомендуем пользоваться услугами крупных международных банков с прямыми финансовыми связями.

6) Платеж ожидаю на 1970$, так что и про большие суммы заодно сразу сообщу.

7) На текущий момент платеж "ожидается" на рапиду

По идеи ждать отмены платежа не придется (https://support.google.com/adsense/answer/12836263)

Добавьте новый способ оплаты. Как только мы получим эти данные, мы повторно отправим платеж по новым реквизитам.

Думаю в понедельник уже должен будет сформироваться платеж по новым реквизитам, ну или новый платежный цикл уже не загорами в любом случае.

B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1875
vasyavavpsp #:

Сегодня поменял реквизиты на райф, отпишусь что из этого получится

Для истории

1) Шаблон рапиды удалил из способов получени платежа, после чего добавил новый, вывожу на доллоровый счет райфа.

2) Владелец счета - только ФИО, без адреса

3) БИК брал из рублевого счета (у меня там указан московский БИК, а не региональны, где открывал счет)

4) Номер счета копировал как в реквизитах (с пробелами). С чего ради кто-то решил, что пробелы надо удалять - не знаю.

5) Банк посредник не заполнял ориентируясь на справку гугла (https://support.google.com/adsense/answer/6025222). Выдержки из нее:

Для чего нужен банк-посредник?

Банк-посредник осуществляет международные переводы от имени вашего банка. Перед зачислением на ваш счет средства поступают в банк-посредник.

Нужно ли вводить информацию о банке-посреднике?

Обратитесь с этим вопросом в свой банк. Обычно реквизиты банка-посредника указывать необязательно. Если ваш банк требует ввести их, сделайте это в своем аккаунте. Обратите внимание, что для платежей в долларах США юридический адрес банка-посредника должен находится в Соединенных Штатах Америки, а для платежей в евро – в любой из стран еврозоны.

Что произойдет, если я не предоставлю реквизиты банка-посредника?

Банк отклонит или отменит ваш платеж. В случае задержки платежа вам придется обратиться в свой банк с запросом на его отмену. Если реквизиты банка-посредника указаны неверно, перевод средств может затянуться до трех месяцев. Мы рекомендуем пользоваться услугами крупных международных банков с прямыми финансовыми связями.

6) Платеж ожидаю на 1970$, так что и про большие суммы заодно сразу сообщу.

7) На текущий момент платеж "ожидается" на рапиду

По идеи ждать отмены платежа не придется (https://support.google.com/adsense/answer/12836263)

Добавьте новый способ оплаты. Как только мы получим эти данные, мы повторно отправим платеж по новым реквизитам.

Думаю в понедельник уже должен будет сформироваться платеж по новым реквизитам, ну или новый платежный цикл уже не загорами в любом случае.

Спасибо за информацию, отпишите как придёт. 

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
205
#1876
Choskazan #:

есть БИК и его надо ставить, указывал несколько раз выше

БИК у Райфайзена один - 

044525700


но его почему-то нет в долларовом счете. У вас такой же БИК?

V
На сайте с 19.10.2012
Offline
89
#1877
Я так понимаю на счет в Рапиде денег уже не стоит ждать?
R
На сайте с 03.11.2015
Offline
67
#1878
vikanovar #:
Я так понимаю на счет в Рапиде денег уже не стоит ждать?
Ну почему, система работает пока. Они же не написали, что прекратили работу, просто сообщили, что задержка выплат. Как сообщат, что все операции закрыты, тогда надо будет искать альтернативу
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1879
vikanovar #:
Я так понимаю на счет в Рапиде денег уже не стоит ждать?

Ну если уж Гугл попросил сменить реквизиты выплат, то видимо не стоит..

Кстати, этот пост от Гугла подтверждает то, что проблема у Рапиды и они морочат нам головы уже месяц своим наглым "гугл не прислал нам расчёт за последний реестр". Скотское отношение.

Не важно, банк-посредник виноват или ещё что, но это уже проблемы именно Рапиды, а никак не Гугла.

Наё.. Обманьщики позорные. "Всем всё придёт"...

V
На сайте с 19.10.2012
Offline
89
#1880
RVBest #:
Ну почему, система работает пока. Они же не написали, что прекратили работу, просто сообщили, что задержка выплат. Как сообщат, что все операции закрыты, тогда надо будет искать альтернативу

Не хочу перечитывать длинный топик, что хоть ТП Рапиды пишет ао этому поводу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий