Как оплатить домен на nic.ru

1 234
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#31
alaev #:
А этот эксклюзив вижу впервые.

Этот "эксклюзив" - норма для тех, кто занимается доменами, т.е. для технических специалистов. Подходит в том числе и для доменов юр. лиц. Главное, чтобы в наличии был соответствующий специалист. Конечно, речь не о партнерах-физ. лицах 😊

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#32

Автор - странный человек. Спросил, получил советы "бывалых", все равно сделал по-своему, получил ожидаемый "подарок" от регистратора. И теперь возмущается. А ведь писали, что аккаунт под управлением партнера - это ценность.

Наверное, теперь действительно лучше сменить регистратора. Учтите, что с недавних пор смена регистратора в зоне RU - платная услуга (если принимающий регистратор не заплатит вместо вас в рамках какой-нибудь акции).

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#33
estic #:

Автор - странный человек. Спросил, получил советы "бывалых", все равно сделал по-своему, получил ожидаемый "подарок" от регистратора. И теперь возмущается. А ведь писали, что аккаунт под управлением партнера - это ценность.

Наверное, теперь действительно лучше сменить регистратора.

Я возмущаюсь, потому-что я ожидал больше цену, но не в 10х, хотя бизнес по русски, действительно, чего я возмущаюсь.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#34
estic #:
Наверное, теперь действительно лучше сменить регистратора.
Не успеет, у него, как он писал, пару дней до окончания срока осталось, а ведь еще идентификацию пройти нужно, прежде, чем код запрашивать. В этом году уже все - продлевать на условиях, которые руцик выкатил, а уже после этого можно заморачиваться со сменой рега, если домен нужен.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#35
htexture #:
я ожидал больше цену, но не в 10х

Цена в 10х - от цены партнера, которую предлагали здесь в теме, а не в акке руцентра. Там такой цены никогда не было. Они вам дали цену в 1,5 раза выше той, которую вы ожидали.

Кстати, походу скоро такая цена будет для всех - на странице тарифы они уже про 1790р заикаются на стандартном тарифе.

Опции и стоимость тарифов - RU-CENTER
  • www.nic.ru
Тарифы на продление поддерживаются для всех доменов, зарегистрированных в RU-CENTER. Состав опций в тарифах для ряда доменов мира может отличаться. Текущий тариф домена указан в разделе «Для клиентов — Мои домены». Опции тарифа перечислены на странице домена. Здесь же можно перейти в настройки опций или изменить тариф. Справка о принадлежности...
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#36
sergv #:
о такая цена будет для всех - на ст
Да, верно, 1,5х, ошибся
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#37
nic.ru еще та обдираловка. 
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий