Как попасть в топ, если вся выдача занята конкурентам с ключами в домене?

12
L1
На сайте с 13.09.2019
Offline
27
764

Всем доброго времени суток! Сложилась такая ситуация, что проект занял уверенный топ 20 (в основном 11-12 позиции). Но проанализировав выдачу наткнулся на то что вся выдача занята доменами с ключами в них! Сайты откровенно хреновые и очень сильно уступают по SEO, UX /UI и по остальным параметрам в сравнении с моим проектом. 

Сижу ломаю голову, как их можно подвинуть. Создавать домен с ключем не вариант.

Может кто сталкивался с такой ситуацией? Что делали в таком случае?

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#1
Скрутить всем ПФ, а себе накрутить.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
726
#2
А что даст ключ в названии домена, если все сейчас крутят?
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#3
Looky1698 :
Но проанализировав выдачу наткнулся на то что вся выдача занята доменами с ключами в них!

а еще наверное у них у  всех есть шапка и меню ))

ключ в домене это не основа ранжирования, основа это пф и внутряк.

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
116
#4
Vladimir SEO #:

а еще наверное у них у  всех есть шапка и меню ))

ключ в домене это не основа ранжирования, основа это пф и внутряк.

Но влияет. Тоже замечал ВЧ запросы заточены под домен и чисто про сайт про данный ВЧ. Узко, точно и релевантно)))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#5
Biomusor #:

Но влияет. Тоже замечал ВЧ запросы заточены под домен и чисто про сайт про данный ВЧ. Узко, точно и релевантно)))

по сравнению с  внутряком и пф не влияет от слова вообще. Любой домен перебьет емд если пф и внутряк будут лучше
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1073
#6
adouz #:
Скрутить всем ПФ, а себе накрутить.
Ключ в домене уж НЕ играет такой роли, как 5-6 лет назад. Крутите и будет вам счастье :)
Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
116
#7
Datot #:
Ключ в домене уж tyt играет такой роли, как 5-6 лет назад. Крутите и будет вам счастье :)

Да нормально работает ключ в домене "Скачать DirectX 11", "Скачать DirectX " и т.п. вбейте в яше. Я дофига вижу ВЧ, именно под одно ВЧ. Больше на сайтах нет ничего, кроме данного ВЧ. И это работает и тысячи примеров могу скинуть.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#8
Biomusor #:

Да нормально работает ключ в домене "Скачать DirectX 11", "Скачать DirectX " и т.п. вбейте в яше. Я дофига вижу ВЧ, именно под одно ВЧ. Больше на сайтах нет ничего, кроме данного ВЧ. И это работает и тысячи примеров могу скинуть.

выводы неправильные, а я могу скинуть кучу ключей вч вк, и там не будет емд, так что тогда ? купить ноутбук, холодильник, телевизор и опа там нету емд доменов. Прошу включить мозг, а не лобовую атаку на выдачу
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
116
#9
Vladimir SEO #:
выводы неправильные, а я могу скинуть кучу ключей вч вк, и там не будет емд, так что тогда ? купить ноутбук, холодильник, телевизор и опа там нету емд доменов. Прошу включить мозг, а не лобовую атаку на выдачу

Я привел факт, приведи и ты факт. Возьми и обойти данный ВЧ выше, а потом поговорим насчет мозга

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#10
Biomusor #:

Я привел факт, приведи и ты факт. Возьми и обойти данный ВЧ выше, а потом поговорим насчет мозга

я написал выше ключи, туда можно добавить все вч вк коммерца - и там нету емд доменов, проверить же ты сможешь сам надеюсь, или ссылки на выдачу кидать? а вот емд домены там далеко за топами, аля топ 30-100. Это факт,  и я бы, если был бы дурачком, сделал бы вывод - что емд домены минусуют в ранжировании. Ведь они не в топе, ага ))))

а возьми и обойди - так дай денег накрутчику и они при нормальном внутяке обйдет любой емд домен, (лично  я накруткой не занимаюсь )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий