Присылает ли Рапида деньги на почту РФ?

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
203
322
Помню раньше когда-то давно деньги с Рапиды приходили на почту России в виде чека, я получал наличными в отделении. У меня даже сохранился старый идентификатор от Рапиды. Скажите, если выбрать такой способ, то он будет работать сейчас?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
243
#1
yalol :
если выбрать такой способ

А как Вы его выбирать будете, когда такой опции хз сколько нет уже нет в РФ?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#2
yalol :
Помню раньше когда-то давно деньги с Рапиды приходили на почту России в виде чека, я получал наличными в отделении. У меня даже сохранился старый идентификатор от Рапиды. Скажите, если выбрать такой способ, то он будет работать сейчас?

Нет, Рапида больше не удовлетворяет потребности мазохистов. Но если очень хочется унижений, можете попробовать выбрать способ платежа в виде чека непосредственно в консоли AdSense.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
184
#3
yalol :
Помню раньше когда-то давно деньги с Рапиды приходили на почту России в виде чека, я получал наличными в отделении. У меня даже сохранился старый идентификатор от Рапиды. Скажите, если выбрать такой способ, то он будет работать сейчас?

До сих пор получаю таким способом, т.к. не хочу менять то, что работает.

V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#4
yalol :
У меня даже сохранился старый идентификатор от Рапиды. Скажите, если выбрать такой способ, то он будет работать сейчас?

Будет, возможно надо будет шаблон пересоздать, если очень древний, вроде в Рапиде давно какие-то идентификаторы менялись, тогда в программе на почте в поле "фамилия" из Рапиды подставоялось имя, а в поле "имя" - фамилия, если не подсказать почтовой тёте в окошке, как надо перевод найти без "сто"-значного номера по ФИО - он не находился.



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий