Tier1.shop - ссылки с главных страниц PBN (RU)

12
Владислав
На сайте с 07.03.2018
Offline
37
3262

Здравствуйте, форумчане. Предлагаю вам воспользоваться услугами магазина ссылок с главных страниц PBN - Tier1.shop.

Кратко:

Услуга: ссылки с главных страниц PBN.
Формат размещения: вечные.
Индексация: гарантированная 100% от 1 дня до 2 недель.
Стоимость: 2400р. / ссылка
ГЕО: RU
Тематика: Тематика донора подбирается под вашу страницу/сайт.
Параметры PBN: RD 20-50, прямое соответствие тематике сайта клиента.

Подробно:

Меня зовут Владислав и я владелец данного проекта. 

Я занимаюсь SEO и вебмастерской деятельностью с 2009 года. Без учёта перерывов в работе, у меня 8 полных лет опыта. Последние два года, я экспериментировал с ссылочными и внутренними факторами ранжирования для получения предсказуемых результатов в SEO по позициям и трафику. В результате моей деятельности и родился проект Tier1.shop призванный помочь SEO-специалистам и вебмастерам получать осязаемые результаты по трафику и позициям на своих сайтах.

На данный момент я предлагаю услугу продажи вечных ссылок с главных страниц PBN.

Услуга оказывается полностью под ключ. Вам достаточно указать страницу или станицы вашего сайта куда вы хотите получить ссылки, а так же анкоры ссылок по-желанию. Если анкоры не указаны мы подбираем их самостоятельно с учётом предполагаемой семантики страницы. 

Всё остальное: подбора дроп-домена, регистрация и продление доменов, восстановление сайта и воссоздание контента, настройка сайта, исправление ошибок вёрстки и кода, хостинг сайтов - мы берём на себя.

Срок размещения ссылки - навечно. 

Тематика донора подбирается под вашу страницу/сайт.

Максимальное количество ссылок с главной - 5. В среднем сейчас 1-3.

Ответы на вопросы можно найти на нашем сайте Tier1.shop или задать мне в телеграм. 

Сейчас в пуле уже порядка 260 PBN.

Стоимость услуги - 2400р./ссылка.

Для заказа оплатите тариф на сайте.
Для связи со мной пишите в телеграм: https://t.me/Mdevostator.

Первым трём отписавшимся участникам форума searchengines по-желанию предлагаю проставить 1 ссылку за отзыв.

Кейс №1.

Рекламно-полиграфическое агентство. Регион - Санкт-Петербург. Работы практически не ведутся. В основном простановка ссылок с главных страниц и А/Б тестов Title.

Конкуренты: по большинству услуг - сайты производственных компаний региональных и мультирегиональных, а так же крупнейшие рекламные агентства СПб с огромными бюджетами.
Всего проставлено ссылок с главных страниц PBN: 35


Рост органического трафика - коммерческие страницы

Рост трафика примерно на +50%

По одной из главных услуг это вылилось в неплохой рост лидов.

лиды на скотч с логотипом

На том же сайте в одном из экспериментов, была проставлена 1 ссылка на страницу услуги по изготовлению закатных значков. При этом по этой странице есть история позиций.
20.05.2022 была проставлена ссылка. 22.05.2022 страница зашла в топ 20-30 по пулу релевантных ключей. До этого страница болталась в районе 90-100+ позиций.

закатные значки



Кейс №2. 

Информационный сайт. Тематика: бытовая техника: ремонт, эксплуатация. Порядка 1000 записей. Последние пол года почти не ведутся никакие внутренние работы кроме простановки ссылок с главных страниц.

Всего проставлено ссылок с главных страниц PBN: 34.


Красной линией отмечена дата появления первой ссылки.

Рост трафика примерно в х2.5 раза (+150%).

Ссылки с главных страниц PBN - Tier1.shop
Ссылки с главных страниц PBN - Tier1.shop
  • tier1.shop
Cсылки с главных страниц PBN  Куда я попал? Вы попали на сайт сервиса по продаже ссылок с главных страниц PBN. Мы оказываем SEO-услугу под ключ для продвижения сайта в Яндексе и Google. Мы занимаемся продажей  ссылок с главных страниц наших сайтов (PBN). Что такое PBN? PBN «Private Blog Network» — это сеть сайтов принадлежащая одному … Ссылки с главных страниц PBN Читать далее »
Ссылки с главных страниц https://tier1.shop - магазин ссылок с главных страниц PBN. Наша тема на searchengines.guru - https://searchengines.guru/ru/forum/1065864
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1
Владислав :
Первым трём отписавшимся участникам форума searchengines по-желанию предлагаю проставить 1 ссылку за отзыв.
Ну давайте мне - в лс или в телегу скинуть анкор и урл ? затестим на молодом
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#2
Я бы тоже не отказался))) хочу на втором сайте тестануть. Где малое количество ссылок.
Владислав
На сайте с 07.03.2018
Offline
37
#3
csnet #:
Я бы тоже не отказался))) хочу на втором сайте тестануть. Где малое количество ссылок.

Здравствуйте, ваша ссылка готова. Данные по заказу отправили на указанную почту. Ожидаемый срок индексации от 1 дня до 2 недель.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1725
#4
Ну если все на молодняк ставят, я хочу на старый проект поставить, посмотрим что будет.
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#5
И так честный отзыв. При заказе ссылке автор задавал много вопросов касаемо моего сайта, поднял дроп по моей тематике, все проставил как и обещал на главной странице, теперь ожидаем индексацию (всего сайта). 
Владислав
На сайте с 07.03.2018
Offline
37
#6
Vladimir SEO #:
Ну давайте мне - в лс или в телегу скинуть анкор и урл ? затестим на молодом
Здравствуйте, ваша ссылка готова. Данные по заказу отправили на указанную почту. Ожидаемый срок индексации от 1 дня до 2 недель.
Владислав
На сайте с 07.03.2018
Offline
37
#7
LEOnidUKG #:
Ну если все на молодняк ставят, я хочу на старый проект поставить, посмотрим что будет.
Здравствуйте, ваша ссылка готова. Данные по заказу отправили на указанную почту. Главная страница уже проиндексирована в ПС. 

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1725
#8
Владислав #:
Здравствуйте, ваша ссылка готова. Данные по заказу отправили на указанную почту. Главная страница уже проиндексирована в ПС. 

Данные дропа:

DA = 11

REFERRING DOMAINS = 790 (но там много мусора из-за того что был дропом)

Бэки на дроп тематические в основном.

Ссылка на главной как и обещали. Теперь только процветанию этому дропу и сайту надо.

Владислав
На сайте с 07.03.2018
Offline
37
#9
LEOnidUKG #:

Данные дропа:

DA = 11

REFERRING DOMAINS = 790 (но там много мусора из-за того что был дропом)

Бэки на дроп тематические в основном.

Ссылка на главной как и обещали. Теперь только процветанию этому дропу и сайту надо.

Благодарю за отзыв. И удачи в продвижении вашего проекта.


Небольшой комментарий. Данные по обратным ссылкам на дроп-доменов могут отличаться в зависимости от сервиса-анализатора. Для принятия окончательного решения о выборе подходящего домена мы ориентируемся на данные Ahrefs. По Ahrefs RD на данном дропе заметно меньше (43), так как Ahrefs быстрее Moz`а реиндексирует данные об обратных ссылках.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#10
Владислав #:
Здравствуйте, ваша ссылка готова. Данные по заказу отправили на указанную почту. Ожидаемый срок индексации от 1 дня до 2 недель.

доброго дня -получил ссылку, с главной из текста , уже в индексе


12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий