Яндекс всё?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#41
Махмуд Аббас #:
Редирект с яндекс.ру на дзен.ру? И кто-то думает, что после этого дзен-помойки в серпе будет меньше? Да она там пропишется надолго и её станет только больше.
Сколько трафика мы похерим. Хотя половина убежит в гугл, яндекс еще сам взвоет. Большего маразма от них было сложно представить.
Тот самый
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
240
#42
Bookvatik :
Бывшая медийная главная страница "Яндекса" после закрытия сделки станет порталом dzen. ru и перейдет под управление VK.
Vladimirus #:
Я надеюсь что Дзен теперь перестанет занимать первые строчки поиска, по  любому запросу.

Логика, канеш, лютая у Вас.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#43

По идее на Поиск и РСЯ не должно повлиять серьезно этот "переезд-разъезд". Я по крайней мере надеюсь на это.

Как считаете?

Максим Самарев
На сайте с 11.09.2015
Offline
56
#44
Vladimirus #:

Я надеюсь что Дзен теперь перестанет занимать первые строчки поиска, по  любому запросу.

Дзен назвать активом, такое себе. Там цветет и пахнет копирастия, 90% статей - мусор.  Удивительно что он столько прожил.

Для меня тоже остается загадкой, откуда там вообще аудитория. Плюс этот финт с видео (они мотивировали добавлять просто айфреймом видео в ленту) непонятно зачем.

SMM-специалист с опытом более 10 лет, веду свой блог https://smmguru.info/
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
240
#45
Максим Самарев #:
Для меня тоже остается загадкой, откуда там вообще аудитория.

Т.е. 40-миллионная аудитория первого канал, из которых у 43% есть высшее образование - менее удивительно для Вас? )))

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#46
а давно внизу поиска 5 объявлений директа появилось? вверху 4 , внизу 5 .... 
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
240
#47
леонид1161 #:
а давно внизу поиска 5 объявлений директа появилось? вверху 4 , внизу 5 .... 

Давно. Я тоже поспать люблю, но не годами же это делать )))

Максим Самарев
На сайте с 11.09.2015
Offline
56
#48
Shelton724 #:

Т.е. 40-миллионная аудитория первого канал, из которых у 43% есть высшее образование - менее удивительно для Вас? )))


Ну там вопросы к тому, как это меряют, плюс, я думаю у них нет выбора (в смысле они не могут выбирать с большего контент). В интернете ты все таки больше свободен.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#49
Максим Самарев #:


 я думаю у них нет выбора (в смысле они не могут выбирать с большего контент).  

МЛС + ПНД + казарма? супротив безработных, инвалидов и пенсов с дзена? И то, и другое трэш-аудитория. Но яндексоиды, как истинные арийцы, не прихлопнули выкидыш, как бы сделали в Гугле, а сменяли по бартеру. Ну а группа мейлсру подтвердила прозвище подобрав это г.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#50
Хорошо, что дзен слетит. А вот что с почтой? У меня почта на yandex.ru есть. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий