Инста в будущем после ...

123
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#11
max256 #:

а в рф есть рабочий механизм отмена экстремизма? пока данный статус meta не отменен, никто не разблокирует.

В России есть рабочий механизм введения законов с их последующей отменой. Так что чисто технически с этим проблем не будет. Отменят-ли - это вопрос морали. Но меня интересует "возвращаемость" пользователей в сеть когда и если Инсту разблокируют.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#12
Stas0nis :
1. Будет ли массовый возврат?
Обратила внимание, что многие, кто хотел уйти с инсты, опять начали обновлять свой контент.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#13
max256 #:
а в рф есть рабочий механизм отмена экстремизма?

А то! Вспомните Афганистан. 

Stas0nis #:
Но меня интересует "возвращаемость" пользователей в сеть когда и если Инсту разблокируют.

Если Вы там искали клиентов, то надёжнее метнуться сейчас туда, куда побежали эти клиенты после бана инсты, а не сидеть и ждать их возможного возвращения (ведь то, куда они убежали, забанено вряд ли будет).

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#14
Shelton724 #:

Если Вы там искали клиентов, то надёжнее метнуться сейчас туда, куда побежали эти клиенты после бана инсты, а не сидеть и ждать их возможного возвращения (ведь то, куда они убежали, забанено вряд ли будет).

По новому проекту еще не искал. А убежали они не от любви большой к ВК или Телеге.

Алексей
На сайте с 03.02.2021
Offline
11
#15
narolskay #:
Обратила внимание, что многие, кто хотел уйти с инсты, опять начали обновлять свой контент.

Получается, что они что-то знают? Мне вообще кажется, что инсту разблокируют в ближайший год, не больше. 

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#16
Алексей #:

Получается, что они что-то знают?  

нет, если просмотров и комментов  около 0, просто они лисички-ритуалисты.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#17
Алексей #:

Получается, что они что-то знают? Мне вообще кажется, что инсту разблокируют в ближайший год, не больше. 

До конца года врятли

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
189
#18
narolskay #:
Обратила внимание, что многие, кто хотел уйти с инсты, опять начали обновлять свой контент.

О чём Вы? Многие вообще не уходили. Я слежу за несколькими блогерами. Все на месте всё это время были. Постили как не в себя. Одного даже заблокировать умудрились. Но там был резкий рост подписчиков - сразу на 40 тысяч за пару дней.

Я бы на месте автора о конкуренции думала...

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#19
Элизабет #:
О чём Вы? Многие вообще не уходили.

Есть такие, которые попрощались с своей аудиторией и перенаправляли посетителей на телеграм, но наверное так и не сложилось раскрутить там группы и вернулись в инсту. 

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Online
94
#20
Алексей #:

Получается, что они что-то знают? Мне вообще кажется, что инсту разблокируют в ближайший год, не больше. 

А почему не через 3-4 дня, не больше? Откуда такие умозаключения?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий