Смена контента после получения монеты.

123
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
TAMALUKU #:
Ну на самом деле кто не глупый придумает как сделать)) Не буду подсказывать банальные лайфхаки)

Изменить доступ к видео сработает?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#12
Sower #:

Изменить доступ к видео сработает?

Да

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#13
Sower #:

Изменить доступ к видео сработает?

видео без доступа естественно не будет считаться его количество часов... но после уже получения монеты это уже не важно там немного другие критерии, монета сразу не упадет если удалите видео.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#14
TAMALUKU #:

видео без доступа естественно не будет считаться его количество часов... но после уже получения монеты это уже не важно там немного другие критерии, монета сразу не упадет если удалите видео.

через 3 дня монету снимут, если будет меньше 4000 часов просмотра.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#15
Coolstrain #:

через 3 дня монету снимут, если будет меньше 4000 часов просмотра.

Это бред) вернее спрашивал у тех поддержки они сказали что нет такого ничего. там немного другие условия, да и у меня у друга канал на монете блог там еле тысяча часов или полторы в год, и ничего уже пару лет так и чото не сняли. Так что очевидно что вы бредите или просто вам влом зайти и 2 минуты спросить у тех поддержки)

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#16
У меня удалялись часы после скрытия роликов. Где-то недели через 3, после ролик обратно открыл, но так и забыл проверить: прибавились или нет. Еще эту тему поднимали с Коноденом на стриме у него.
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#17
Aurums #:
У меня удалялись часы после скрытия роликов. Где-то недели через 3, после ролик обратно открыл, но так и забыл проверить: прибавились или нет. Еще эту тему поднимали с Коноденом на стриме у него.

дак какая разница то? Сказано же что в принципе пофик сколько часов на канале будет после того как монету уже дали, ну конечно если вы не совсем тупите и более болу года не забиваете на канал совсем и не добавляете видео, тогда конечно снимут. 

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#18
TAMALUKU #:

Это бред) вернее спрашивал у тех поддержки они сказали что нет такого ничего. там немного другие условия, да и у меня у друга канал на монете блог там еле тысяча часов или полторы в год, и ничего уже пару лет так и чото не сняли. Так что очевидно что вы бредите или просто вам влом зайти и 2 минуты спросить у тех поддержки)

поддержка сама нихрена не шарят, отнекиваются шаблонами 

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#19
Coolstrain #:

поддержка сама нихрена не шарят, отнекиваются шаблонами 

Ну мне они так сказали)может на кого попадешь) но у вас снимали что вы в этом так уверены?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#20
TAMALUKU #:

Ну мне они так сказали)может на кого попадешь) но у вас снимали что вы в этом так уверены?

ну конечно, я бы просто так не говорил. на канале были удалены все видео и монету забрали через 3ое суток

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий