Как получить топ по НЧ запросу в Google в 2022?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#41
Иннокентий Шниперсон #:

В Яндексе тоже недавно посмотрел ради интереса "пластиковые окна" по Москве, такая же история, ссылок наваливают от души, причём прям анкорных, разве что слово "купить" не сильно втыкают. Но там есть и без сильного ссылочного сайты, которые наверняка подкручивают. Один из сайтов на мощных ссылках как раз в топе -3 где-то в обоих поисковиках.

в яше весь вч вк топ накручен увы
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Vladimir SEO #:
в яше весь вч вк топ накручен увы

Да я слышал. Изыскания проводил, можно ли точным анкором наспамить, быть в топе Гугла и не улететь из топа Яндекса. Оказалось, что да) Но он может тоже подкручивает, кто его знает.

— Вон! — Где? — Вот отсюда!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#43
Иннокентий Шниперсон #:
и не улететь из топа Яндекса
а минусинск уже давно не пашет. несколько лет как уже
Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Vladimir SEO #:
а минусинск уже давно не пашет. несколько лет как уже

Да я сомневаюсь, что он вообще когда-то пахал. Я примерно так почитал, что люди писали. Послушал какую-то девчулю из Яндекса из отдела антиспама. Я склоняюсь всё-таки к тому, что это не алгоритмически сайты покосило, а именно вручную просто повыпиливали. Но страшно всё равно, вдруг они таки эту хренотень доделают и раскатают. 

Я кстати не нашёл ни одного свидетельства того, что инфо-сайты улетали под Минусинск. Это только в коммерции история была?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#45
Иннокентий Шниперсон #:
а именно вручную просто повыпиливали

так оно и было - показательная порка выборочная тех у кого более 500 купленых ссылок с маникеями в анкорах

Иннокентий Шниперсон #:
Это только в коммерции история была?
да
Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Vladimir SEO #:
500 купленых ссылок

Странно. По тем же окнам в Москве это вообще ничто. И вряд ли там хоть что-то не куплено, а поставлено органически)) Ну, за исключением сайтов-производителей может быть. Видимо без ссылок выдача вообще в труху разлетается, азазаз)))) Яндых)

Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15

Что я тогда осторожничаю, спрашивается)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#48
Vladimir SEO #:
но стоит открыть любой вч вк топ гугла и посмотреть беки - то сразу ситуация становится ясна - без беков ничего не светит

Это да, я именно про отбор беков. И чем больше конкуренция, тем меньше романтики остаётся. )

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий