Отключение монетизации за превью?

12 3
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
2475
Добрый день, отключили монетизацию по причине повторяющегося контента! Полагаю что это за однотипные превью и названия, которые стал делать последнею неделю, то есть превью практически одинаковые, названия однотипные, которые очень хорошо заходили.  Отсюда возникает вопрос могут ли отключить за это и при этом причина повторяющийся контент или там другая причина указывается? Так же ещё вопрос, подал видео апелляцию в которой показал как создаю ролики, могу ли я изменить превью и названия на старых видео при рассмотрении апелляции? Понятно, что удалять видео нельзя, а вот изменить превью и названия можно? что бы показать, что понял в чем ошибка?

U7
На сайте с 18.09.2015
Offline
50
#1
изменишь  или нет все равно увидят а так да это считается спамом
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#2
avgaz :
Добрый день, отключили монетизацию по причине повторяющегося контента! Полагаю что это за однотипные превью и названия, которые стал делать последнею неделю, то есть превью практически одинаковые, названия однотипные, которые очень хорошо заходили.  Отсюда возникает вопрос могут ли отключить за это и при этом причина повторяющийся контент или там другая причина указывается? Так же ещё вопрос, подал видео апелляцию в которой показал как создаю ролики, могу ли я изменить превью и названия на старых видео при рассмотрении апелляции? Понятно, что удалять видео нельзя, а вот изменить превью и названия можно? что бы показать, что понял в чем ошибка?

насколько однотипные превью и названия? наведите пример

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#3

Я меняла превью, в апелляции отказали и  написали, что контент менялся. Хоть в правилах за превью ничего и не пишут, но потом в сообществе уточнили, что и превью менять нельзя. Так что лучше не рисковать

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#4
Melisa2017 #:

Я меняла превью, в апелляции отказали и  написали, что контент менялся. Хоть в правилах за превью ничего и не пишут, но потом в сообществе уточнили, что и превью менять нельзя. Так что лучше не рисковать

Спасибо. Просто в справке написано как то странно с одной стороны написано, что никаких изменений, но после уточняется, что удалять видео нельзя.

 Обратите внимание, что с момента подачи апелляции и до вынесения окончательного решения на канале не должно быть совершено никаких изменений. Это значит, что перед подачей апелляции видео удалять нельзя.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#5
Coolstrain #:

насколько однотипные превью и названия? наведите пример

Ну например, превью одинаковые то есть один фон и один человек на нём скажем Джо Байден за честную про него в видео не слова, менялся только текст на превью,  также за частую текст не соответствовал содержанию видео, вернее, видео речь идёт как о возможном наступление события, а на превью, что типа срочно оно уже наступило. Ну и заголовки видео в этом же стиле. В общем кликбейт. Но сами видео в полное нормальные. 

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#6
avgaz #:

Ну например, превью одинаковые то есть один фон и один человек на нём скажем Джо Байден за честную про него в видео не слова, менялся только текст на превью,  также за частую текст не соответствовал содержанию видео, вернее, видео речь идёт как о возможном наступление события, а на превью, что типа срочно оно уже наступило. Ну и заголовки видео в этом же стиле. В общем кликбейт. Но сами видео в полное нормальные. 

Ютуб все сделал правильно, ничего не скажешь. Как юзера меня такой подход к созданию контента жутко бесит. Достаточно было пару жалоб на видео и им заинтересованы. А если тема про войну, то тут уж вообще все очевидно

SR
На сайте с 17.01.2021
Online
106
#7
Читал, что могут снять из-за однотипного контента, например, из-за одной физиономии и стола в каждом видосе, но тогда можно снять монету с половины ютуба. Вероятно, по стуку сняли.
Тот самый
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#8
Steve Rambo #:
Читал, что могут снять из-за однотипного контента, например, из-за одной физиономии и стола в каждом видосе, но тогда можно снять монету с половины ютуба. Вероятно, по стуку сняли.

интересно, как можно по стуку снять при этом даже не предупредив канал и тд? какую причину "стука" указывали?

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#9
avgaz #:

Спасибо. Просто в справке написано как то странно с одной стороны написано, что никаких изменений, но после уточняется, что удалять видео нельзя.

Именно это я и написала в Сообществе Ютуба))) Мне ответили, что я выдергиваю слова из контекста))) и менять ничего нельзя... Ну ок, нельзя, так нельзя. В следующий раз буду знать. 

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#10
user776 #:
изменишь  или нет все равно увидят а так да это считается спамом

Через какое время увидят?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий