Накопилось с 3 десятка статей. Где лучше продать?

12
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#11
Николай Костроба #:
Можно попробовать продать на copylancer, но что-то у самого из архива там висит с десяток, вообще не продаётся 😀

Да нет там статей у чувака. Пишут под запросы скорее всего, под видом что старые и девать некуда.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Вот любопытно, а почём на etxt и адвего реально продаются статьи? По приколу на адвего продал по сколько-то там центов за 1000. А смысл?

На старом сёрче когда-то можно было продавать тексты. Но потом решили, что этого тут делать нельзя. А жаль. 

Я могу пачками статьи продавать. Но выкладывать их на Адвего с их неадекватными требованиями, чтобы я тратил в три раза больше времени на подгонку, чем на написание статьи? Да ну нафиг.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#13
Aurums :
Заказывал статьи для проекта, но не был реализован. Где лучше продать, и вообще покупает их кто-то еще?

Попробуйте на тематических форумах продать. Напишите админам, многие даже дороже предлагают цены, чем на биржах.

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#14
Посмотрите похожие статьи на биржах  сравните цены.
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#15
bratka_panya #:

Покупал часто на Адвего статьи. Сейчас ушел с этой биржи, так как убрали доллары и сделали какую-то конскую комиссию.

конские комиссии сейчас во всех сервисах, не только текстовых биржах. етхт тоже года 2 назад подняли прилично так по безналу.

эх прошла эра, когда приезжал к бабуле и говорил есть старые журналы, газеты)) а потом начинаешь перепечатывать, а текст уже не уник)) хотя казалось бы  какая-то там Мурзилка далеких годов....)

но удавалось находить и годный уник контент)

Когда-то здесь будет реклама.
Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
41
#16
Любопытства ради, какие сейчас расценки на статьи? Понимаю, что зависит от тематики, но среднее значение есть? Я бы взял парочку.
Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий