Как обналичить или вывести валюту с Тинькофф?

MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#51
Evgesha84 #:

Здравствуйте! Вы в Германию Swift перевод в $ сделали на евровый счёт? У меня счёт в Испании есть, но swift даёт только в фунтах или долларах. И сейчас у меня евро на счету. Не могу понять, если я в доллары конвертирую и отправлю на свой испанский счёт, то примет ли испанский банк другую валюту? Или вы в Германии счёт в долларах имеете?

Здравствуйте, в долларах на долларовый. Про евро ничего не могу сказать, их нету у меня.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#52
Неуч #:

2) Спокойно сделал SWIFT перевод в Германию. Использую Тинькофф. Так что так же получаю перевод без проблем. Только что проверил, можно нал снять в банкоматах. 100$ снял без проблем.

В какой банк?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#53
Неуч #:

Здравствуйте, в долларах на долларовый. Про евро ничего не могу сказать, их нету у меня.

У меня в соседнюю европейскую страну не хотят принимать платежи из России

MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#54
jonny1960 #:

В какой банк?

Deutsche. Просто его офис есть и в моем городе в РФ. Так удобней. Но счет открыт не в РФ, а непосредственно в Германии. 

jonny1960 #:

У меня в соседнюю европейскую страну не хотят принимать платежи из России

С карты платите? это немного другое. Я про свифт переводы (по номеру счета). Они проходят без проблем, если банк не в бане (например райфазен, тинькоф и т.д.)

X
На сайте с 01.12.2015
Offline
49
Xod
#55
Как обналичить? - Снять в банкомате (если в нем есть валюта)
Кто нибудь пробовал? Я случайно сегодня увидел в банкомате есть доллары, и решил снять и снял! И пох на 9 марта. Также как снимал в конце марта февральский платёж от адсенса. Но тогда я подумал что случайно получилось. А сейчас я думаю, что "закон" то озвучили, а как его исполнять...? наверное надо какую-то систему управления внедрять, какие-то ресурсы мобилизировать. 
А может мне просто повезло.
P
На сайте с 26.05.2022
Offline
1
#56
В РБ счет открыть, карту получить, пополнить и снять в ЕС наличные. Много нюансов, но как вариант. 
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#57
Xod #:
Как обналичить? - Снять в банкомате (если в нем есть валюта)
Кто нибудь пробовал? Я случайно сегодня увидел в банкомате есть доллары, и решил снять и снял! И пох на 9 марта. Также как снимал в конце марта февральский платёж от адсенса. Но тогда я подумал что случайно получилось. А сейчас я думаю, что "закон" то озвучили, а как его исполнять...? наверное надо какую-то систему управления внедрять, какие-то ресурсы мобилизировать. 
А может мне просто повезло.
Так сняли или нет в итоге?
X
На сайте с 01.12.2015
Offline
49
Xod
#58
jonny1960 #:
Так сняли или нет в итоге?

Дак да, снял, о чем и речь.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#59
Xod #:
Дак да, снял, о чем и речь.

Интересный поворот. Я свой лимит уже выбрал. Попробую завтра снять еще.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#60
А что случилось? Вижу много тем на форуме, с описанием каких-то проблем, то вывести нельзя, то завести, то комиссия больше перевода. С чем это связано? Было же всё хорошо
Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий