Ютуб пессимизирует видео, в котором присутствует Мат ?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
1201

Недавно заметил такую интересную вещь, видео качественное и по содержанию и монтажу, интересное, удержание высокое, привью кликабельное (СТР около 9%), тематика жирная, но видос не заходит вообще никак, не подхватывается алгоритмами абсолютно. потом я обнаружил в нём много мата (на английсокм языке, при монтаже не обращал внимание)

Следующее видео той же тематики, и он неплохо подхватился алгоритмами, на нём мата либо нет вовсе, либо значительно меньше, при этом показатели удержания, СТР,  лайков,диз. такие же как у предыдущего того, что с матами. 

Совпадение ? 

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#1
Russels :

Совпадение ? 

не думаю, киберняня и все такое. Если есть обсценная лексика, возможностей меньше расшарить по аудитории и меньше реклов.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#2
Daggerrs #:

Ты дурачок всё еще думаешь что качество и весь твой бред который ты перечислили реально имеет значение? Бедняжка

Конечно имеет, если бы не имело значения, то я бы не придерживался этих решающих критериев и этой модели.. я если создаю ролик, то вкладываю в него всё старание, терпение и время, подход делать максимально качественно, лучше чем у конкурентов. и в итоге видосы пуляют лучше, чем у конкурентов.

Я не сторонник штамповать разный шлак с кликбейтным привью и названием, как это делаешь ты и тебе подобные "умники", с целью, что может один говноролик из 20 случайно завируситься и соберёт жалкий лям просмотров..

я создаю и уже знаю, что он выстрелит, и большинство выстреливает, редко когда нет (и для меня это дико). потому что я делаю интересные ролики, лучше чем у моих конкурентов. всё просто, никакого вселенского заговора и мистики на ютубе нет. 

А ты продолжай и дальше верить в теории заговора и оправдывай этим свою несостоятельность, как ютубера..   

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий