За май 2022

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#161

Рапида тут не при делах, это Адсенс чудит.

У многих вчера даже не было надписи "Автоматический платеж", она появилась только сегодня утром.

Че у них там в Гугле происходит, что второй месяц подряд задержки - фиг их знает.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
V2
На сайте с 23.03.2022
Offline
4
#162
GRAFLEKX #:

Рапида тут не при делах, это Адсенс чудит.

У многих вчера даже не было надписи "Автоматический платеж", она появилась только сегодня утром.

Че у них там в Гугле происходит, что второй месяц подряд задержки - фиг их знает.

Как Адсенс чудит, если многим пришло уже

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#163
viva228 #:

Как Адсенс чудит, если многим пришло уже

Обыкновенно чудит, как и в прошлом месяце.

Выше уже писал, что у многих даже автоматического платежа нет в Адсенсе - это вина Рапиды? =)

Тут куча народа, кто имеет пару, а то и больше аккаунтов: вчера на один получили, а на другие - тишина.

Это явно не проблемы в Рапиде.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#164
В прошлом месяце только 25 числа на рапиду пришло. Ждать только.
Тот самый
V2
На сайте с 23.03.2022
Offline
4
#165
Steve Rambo #:
В прошлом месяце только 25 числа на рапиду пришло. Ждать только.

Ну завтра последний день по видимости, потом выходные. Если завтра не придёт, то можно уже паниковать 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#166
какой курс то кому пришло?
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#167
DannyEyes #:
Кому еще не поступили на рапиду?

Тоже не пришло

SZ
На сайте с 26.01.2017
Offline
53
#168
Модульбанк, ИП, валютный счет – деньги поступили, комиссия  15,77$
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#169
На райф физика пришли на 1 аккаунт (второй нет), на модульбанк ИП нет, на тинька ИП нет.
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#170
vladvrn #:
Пришли сегодня а адсенса на тиньков и сразу их все забрали до копеечки на комиссию... хотя карта была оформлена рублевая   на физич лицо...разговаривал 2 раза с опрераторами...все бестолку... предвижу вопрос.... зачем я в адсенсе выбрал тиньков?... да я видел сообщение о комиссиях которые ввел тиньков .... там говорилось про доллары...евро....фунты я подумал...что рублевую карту это не коснется... оказалось что разницы никакой.даи и сообщение от тинькова увидел уже дня за 4 до выплат.... Парни...у кого в платежках адсенса тиньков....удаляйте эти реквизиты...если вы конечно не ИП.. Всем удачи.... боюсь что тоже самое будет и с другими банками вскоре тоже... буду пробовать рапиду...когда то она у меня была...еще тогда у нее был привязан кошелек...

Вам деньги переводят по SWIFT, именно доллары, Тинькофф потом их переводит в рубли самостоятельно по своему курсу, но изначально они идут по  SWIFT в долларах. Вам нужно было сразу изменить на рапиду, как Вы говорили у вас было 4 дня, изменить на рапиду дело 5-ти минут, еще и курс будет по ЦБ, не понимаю почему вы изначально этого не сделали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий