Баланс РСЯ

123 4
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
2547

 Дд комрады. После последнего платежа в мае не обнулился баланс, что дико неудобно. К доходу за апрель прибавился доход за май и теперь капает за июнь. 

Раньше после платежей баланс обнулялся, насколько я помню. У всех так или у рся глюк и мне оттопыривать карман?

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#1
У меня аналогично. Думаю исправят.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#2
Гук :

Дд комрады. После последнего платежа в мае не обнулился баланс, что дико неудобно. К доходу за апрель прибавился доход за май и теперь капает за июнь. 

Раньше после платежей баланс обнулялся, насколько я помню. У всех так или у рся глюк и мне оттопыривать карман?

аналогично) второй месяц "мазолит" глаза внушительная сумма) 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
Гук :

Дд комрады. После последнего платежа в мае не обнулился баланс, что дико неудобно. К доходу за апрель прибавился доход за май и теперь капает за июнь. 

Раньше после платежей баланс обнулялся, насколько я помню. У всех так или у рся глюк и мне оттопыривать карман?

GetPro #:
У меня аналогично. Думаю исправят.
turno #:

аналогично) второй месяц "мазолит" глаза внушительная сумма) 

Здравствуйте. Спасибо за сигнал. Наши технические специалисты уже работают над этой задачей.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#4
У меня недавно списался, но деньги на карту не легли пока что, жду...н :)
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#5
У меня баланс исправили.
M
На сайте с 18.04.2022
Offline
7
#6
Сегодня баланс за май на 65% уменьшился(  наблюдалось у кого нибудь такое? 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7
motyla #:
Сегодня баланс за май на 65% уменьшился(  наблюдалось у кого нибудь такое? 

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и скриншот Дашборда. Посмотрим вместе с командой РСЯ, в чем может быть. дело.

4
На сайте с 27.03.2018
Offline
36
#8
motyla #:
Сегодня баланс за май на 65% уменьшился(  наблюдалось у кого нибудь такое? 
Та же ерунда. -50-60%


U0
На сайте с 19.12.2019
Offline
21
#9
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и скриншот Дашборда. Посмотрим вместе с командой РСЯ, в чем может быть. дело.

Похоже глобально. Процент не такой, но сумма снизилась

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#10
4cognac #:
Та же ерунда. -50-60%

Здравствуйте. Видел ваше обращение, уже ответил в личных сообщениях. Посмотрите, пожалуйста.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий