Ночь на 03.01.07 Ап

[Удален]
#41

Какие подвижки, это был настоящий апдейт ;)

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#42

XTR, Это пока что кому как. Еще не везде он завершился. Для меня это пока настоящий пипец а не апдейт. Я вылетел повсюду. Надеюсь к вечеру все стабилизируется и я тоже буду радоваться.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
M
На сайте с 08.08.2006
Offline
59
#43

Ж*ПА с двумя буквами "пэ"!!!

Сайт исчез по всем ключевикам, причем вместе с тремя конкурентами, с которыми стоял в топ5 до апа. Что это такое, давно такого не было😕

C
На сайте с 12.09.2005
Offline
85
#44

Вылет на половину- по словам, ведущим на морду....

Морда в индексе.

Глюк какой то...!!! Точно- такого давно не было.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#45

ни у кого нету лишней бутылочки Йаду?

Че творится то))) повылезали внутренние страницы в выдаче, а морда куда то делась))))

M
На сайте с 08.08.2006
Offline
59
#46

Аццкий ап! Мама, роди меня назад 😂

/Сорри за флуд/

[Удален]
#47
victim:
XTR, Это пока что кому как. Еще не везде он завершился. Для меня это пока настоящий пипец а не апдейт. Я вылетел повсюду. Надеюсь к вечеру все стабилизируется и я тоже буду радоваться.

При чем тут кому как? Это был АПДЕЙТ. Для кого как он прошел меня лично мало волнует, мне важен сам факт.

Polimer
На сайте с 01.09.2006
Offline
84
#48

тематика стройматериалы

морда вылетела... в серпе шелупень всякая...

поддерживаю. это не ап — это пи...

а на уборщицу Клаву Степановну пора охоту открывать. Боевыми. Разрывными. Покажите мне ее!

Программные решения для бизнеса. (http://frontsoft.ru/) На заказ. Дорого.
ST
На сайте с 04.07.2006
Offline
55
#49

поддерживаю по одному сайту морда вылтила в никуда хотя все страницы и морда пронидексированы причем каждая по 2 раза)))

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#50

А у меня каталожные беки всё отваливаются и отваливаются...

Уже пол года, постепенно так...

Обидно...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий