Rapida и Adsense

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#231
А кто выводил с ЭдАссенса на чек? Какой опыт?
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#232
Malena #:

Да, тупезень я просто😇

Бывает

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#233
Okey1 #:
А кто выводил с ЭдАссенса на чек? Какой опыт?

Сначала найдите банк который вам этот чек сможет обналичить. Интересно есть ли вообще такие банки сейчас?

Что? Где? Когда?
MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#234
stp2001 #:

Сначала найдите банк который вам этот чек сможет обналичить. Интересно есть ли вообще такие банки сейчас?

Лет так 10 назад были проблемы. обошел банков 5 и какое же было мое удивление, когда чек принял СБЕР!!!! А новые модные банки (точно их не помню, давно было вроде урасабан, альфабанк и еще какие то) отказывались их принимать. 

Как сейчас не знаю, как только Google сделал вывод на банковский счет - так собственно туда и выводил.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#235
Okey1 #:
А кто выводил с ЭдАссенса на чек? Какой опыт?

Как вы обналичивать будите? И как банк, который потенциально обналичит вам чек, запросит за него оплату в нынешней ситуации? Их и раньше было не обналичить, а теперь так и вообще, чеки - мимо.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#236
Неуч #:
Лет так 10 назад были проблемы. обошел банков 5 и какое же было мое удивление, когда чек принял СБЕР!!!! А новые модные банки (точно их не помню, давно было вроде урасабан, альфабанк и еще какие то) отказывались их принимать. 

И то Сбер -  в редких отделениях. На "обналичить чек" все глаза лупили, надо было по-банковски спрашивать: "сдать чек на инкассо". Комиссия 100 с чем-то долларов, оплата вперёд, потом месяца 2-3 ждать - чек физически отсылался назад в банк, который его выдал, ну и дальше всякие внутренние банковские дела и денежки на твой счёт зачисляли или приезжать за наличкой в кассу.

Когда появилась Рапида с выводом на электронные кошельки - лучше стало, а когда ввели и денежный почтовый перевод от Рапиды (на почту вместе с пенсами в окошечко, а из-за каких-то настроек Рапиды у получателя стояло вместо фамилии имя и наоборот, пока объяснишь, как правильно перевод в компе искать, а те уже в спину "чего там копаются") - вообще праздник настал! А сейчас Рапида на час выплаты задерживает - уже темы с истериками открывают )))

MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#237
vl77ru #:

И то Сбер -  в редких отделениях. На "обналичить чек" все глаза лупили, надо было по-банковски спрашивать: "сдать чек на инкассо". Комиссия 100 с чем-то долларов, оплата вперёд, потом месяца 2-3 ждать - чек физически отсылался назад в банк, который его выдал, ну и дальше всякие внутренние банковские дела и денежки на твой счёт зачисляли или приезжать за наличкой в кассу.

Когда появилась Рапида с выводом на электронные кошельки - лучше стало, а когда ввели и денежный почтовый перевод от Рапиды (на почту вместе с пенсами в окошечко, а из-за каких-то настроек Рапиды у получателя стояло вместо фамилии имя и наоборот, пока объяснишь, как правильно перевод в компе искать, а те уже в спину "чего там копаются") - вообще праздник настал! А сейчас Рапида на час выплаты задерживает - уже темы с истериками открывают )))

Эм... Вообще без проблем и комиссий таких (вроде от 1 до 5% комиссия где то так, точно не помню уже), обналичивал в примерно в 5 разных отделениях. Я хз где вы обналичивали. (Но уточняю это было лет 10 назад)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#238
Я ещё помню те времена, когда никаких других способов не было, таскали чеки в УралСиб, там без вопросов обналичивали их нам, никто глаза не лупил.
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
AM
На сайте с 13.07.2022
Offline
0
#239
Помогите, пожалуйста. Настроила вывод денег через Рапиду, но появилась другая проблема.
Проблема заключается в том, что у меня разделились платёжные аккаунты. Один называется YouTube,  а другой Adsense. До недавних пор деньги с ютуба капали именно на эдсенс, а в этом месяце они пришли на другой платёжный аккаунт. Получается, что на эдсенсе у меня 99,89, а на ютубе 55,67. Как мне соединить эти деньги, чтобы преодолеть порог для вывода?
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#240
Anna_Mills #:
Помогите, пожалуйста. Настроила вывод денег через Рапиду, но появилась другая проблема.
Проблема заключается в том, что у меня разделились платёжные аккаунты. Один называется YouTube,  а другой Adsense. До недавних пор деньги с ютуба капали именно на эдсенс, а в этом месяце они пришли на другой платёжный аккаунт. Получается, что на эдсенсе у меня 99,89, а на ютубе 55,67. Как мне соединить эти деньги, чтобы преодолеть порог для вывода?

Никак, просто смириться. Это новая реальность.

Google разделит доходы издателей от AdSense и YouTube - Новости
Google разделит доходы издателей от AdSense и YouTube - Новости
  • 2022.01.24
  • searchengines.guru
уведомил авторов , что их доходы от будут отделены от других платежей . Теперь те издатели, которые получали выплаты за рекламу на сайте, а также в , будут получать эти платежи по отдельности – через отдельные платежные аккаунты. Для каждого из них будет действовать собственный порог оплаты. Проблема в том, что достичь минимального порога для...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий