Не растет посещаемость, что подскажете?

12 3
A
На сайте с 06.04.2022
Offline
5
1349

Здравствуйте, форумчане! 

Посещаемость сайта не растет, добавляю каждый день по 1 статьи, но все равно, стоит на месте... что делать?

https://tarifec.com/

Вся информация о Украинских и Российских операторах связи
  • tarifec.com
Если вы решили провести свой досуг при просмотре фильмов, рекомендуем воспользоваться платформой телеграмм и специально разработанным ботом. Данный бот поможет... «Brawl Stars» представляет собой мобильную онлайн игру в жанре «action», приносящую удовольствие десяткам тысяч игроков. Путешествуя в этой увлекательной вселенной,... Когда на...
Кирилл webluxe
На сайте с 12.11.2020
Offline
45
#1
Сменить копирайтера например, более дорогие статьи
ТОП тизерных, баннерных PUSH и других рекламных сетей +посты в соцсетях https://clck.ru/Y7kFt | сборник CPA: https://cpaprogram.simdif.com / КРИПТОвалютные биржи без KYC : https://cpaprogram.simdif.com/page-8000969.html
A
На сайте с 06.04.2022
Offline
5
#2
webluxe #:
Сменить копирайтера например, более дорогие статьи

Сейчас плохие? 


Да и я заказываю на бирже, там всегда разные писатели, нет конкретного 

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#3
Anyuepr #:

Сейчас плохие? 


Да и я заказываю на бирже, там всегда разные писатели, нет конкретного 

а, ну тогда понятно что там за контент.... я даже не смотрел, уверен что-то вроде этого: в современном мире очень важно иметь телефон с сим картой от оператора связи. в некоторых случаях оператор связи могут отключить вас от связи ..... ну и прочая вода водная которую пишут пачками каждый день копирайтеры

Кому оно нужно вообще вы думали? 

A
На сайте с 06.04.2022
Offline
5
#4
леонид1161 #:

а, ну тогда понятно что там за контент.... я даже не смотрел, уверен что-то вроде этого: в современном мире очень важно иметь телефон с сим картой от оператора связи. в некоторых случаях оператор связи могут отключить вас от связи ..... ну и прочая вода водная которую пишут пачками каждый день копирайтеры

Кому оно нужно вообще вы думали? 

В статье раскрывается тема статьи (название), а это главное, разве нет? 

A
На сайте с 06.04.2022
Offline
5
#5
Но, вода есть, конечно, куда без воды) 
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#6
леонид1161 #:

а, ну тогда понятно что там за контент.... я даже не смотрел, уверен что-то вроде этого: в современном мире очень важно иметь телефон с сим картой от оператора связи. в некоторых случаях оператор связи могут отключить вас от связи ..... ну и прочая вода водная которую пишут пачками каждый день копирайтеры

Кому оно нужно вообще вы думали? 

Согласен, у них вступление, у таких авторов говорит о многом. Как всем известно, мир круглый, и он населен людьми, люди это человеки, но речь не об этом, а о планете земля. Поэтому, что бы узнать подробней, читайте статью ниже.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#7
Anyuepr :

Здравствуйте, форумчане! 

Посещаемость сайта не растет, добавляю каждый день по 1 статьи, но все равно, стоит на месте... что делать?

https://tarifec.com/

У меня на сайте около 100 страниц, 12 из них точно в ТОП быстрых ответов в Яндексе. А почему? Потому что я с ходу даю ответ пользователю, а не тяну резину и пишу, здравствуйте, в этой статье мы узнает как и где искать клады, но перед этим хочется рассказать что такое клад вообще.

Сразу нужно отвечать! Как искать клады: клады нужно искать так и так, та ми там, зарыты тут и тут могут быть. А не жевать резину - сегодня я вам расскажу как искать клады... хот вчера хоть завтра, но мне лень читать не нужную информацию, я хочу знать сразу, в трех словах но подробно.

A
На сайте с 06.04.2022
Offline
5
#8
Ankudos #:

У меня на сайте около 100 страниц, 12 из них точно в ТОП быстрых ответов в Яндексе. А почему? Потому что я с ходу даю ответ пользователю, а не тяну резину и пишу, здравствуйте, в этой статье мы узнает как и где искать клады, но перед этим хочется рассказать что такое клад вообще.

Сразу нужно отвечать! Как искать клады: клады нужно искать так и так, та ми там, зарыты тут и тут могут быть. А не жевать резину - сегодня я вам расскажу как искать клады... хот вчера хоть завтра, но мне лень читать не нужную информацию, я хочу знать сразу, в трех словах но подробно.

Мысль понял. Попробую заказать статьи с точным и кратким ответом тогда. 


А так, согласен, у 99% сайтов таки и и являются, сначала что это такое, потом особенности то сё, это у всех 

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#9
Anyuepr #:

Мысль понял. Попробую заказать статьи с точным и кратким ответом тогда. 


А так, согласен, у 99% сайтов таки и и являются, сначала что это такое, потом особенности то сё, это у всех 

Даже авторы на ютубе раздражают. Ищешь ответ например как установить телеграм, они вначале видео говорят, всем привет это я, перед просмотром поставьте лайк и колокольчик нажмите. А теперь начнем, но сначала я вам расскажу что такое вообще телеграм. Это тупость и скудоумие. Если я  ищу как установить а не что такое телеграм. а как установить можно сказать в 30 секунд. но все хотят удержать аудиторию и затянуть время. И это становится ошибкой, много отказов будет. ну неужели я буду смотреть видео на 5 минут, о том, как установить сраный телеграм. 

Проще надо быть: что бы установить телеграм, его нужно скачать тут, дальше установить и начать регистрироваться в нем. Настроить тоже просто. Тыкаем сюда, туда, тут пишем, там подтверждаем и все! Всем пока спасибо за просмотр. это и есть профессионализм авторский, а не тянуть резину и куча лишних слов.

Есть статья всего в 500 символов, так Яндекс ее уже 3й год в ТОП держит. Всего-то 500 символов, 2 картинки, и описание где найти старые карты деревень.

A
На сайте с 06.04.2022
Offline
5
#10
Ankudos #:

Даже авторы на ютубе раздражают. Ищешь ответ например как установить телеграм, они вначале видео говорят, всем привет это я, перед просмотром поставьте лайк и колокольчик нажмите. А теперь начнем, но сначала я вам расскажу что такое вообще телеграм. Это тупость и скудоумие. Если я  ищу как установить а не что такое телеграм. а как установить можно сказать в 30 секунд. но все хотят удержать аудиторию и затянуть время. И это становится ошибкой, много отказов будет. ну неужели я буду смотреть видео на 5 минут, о том, как установить сраный телеграм. 

Проще надо быть: что бы установить телеграм, его нужно скачать тут, дальше установить и начать регистрироваться в нем. Настроить тоже просто. Тыкаем сюда, туда, тут пишем, там подтверждаем и все! Всем пока спасибо за просмотр. это и есть профессионализм авторский, а не тянуть резину и куча лишних слов.

Есть статья всего в 500 символов, так Яндекс ее уже 3й год в ТОП держит. Всего-то 500 символов, 2 картинки, и описание где найти старые карты деревень.

Но, гугл не даст топа если писать так, как вы говорите, почему вебы делают большие тексты, много заголовков и воды, а то что релевантность подбивают, и тд

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий