Вывод в топ по брендовым запросам в США

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
573

Друзья, всем доброго дня.

Хотел бы узнать в общих чертах, как вывести в топ сайт по брендовому запросу в Штатах. Возможно, по двум запросам типа "ABC" и "ABC Travel". Я так понимаю, что методики у нас и у них несколько отличаются. Также интересен бюджет.

Буду благодарен за любую информацию. Также интересны любые статьи на тему, как вообще выводить сайты в топ в буржуйнете. На что делать упор при наращивании ссылочной массы. Может, есть ещё какие-то особенности. Понимаю, что алгоритмы в целом одинаковые, но при оценке первого проекта всё-таки нужна помощь.

Спасибо!

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1

Деточка:

  • научись (для начала) отличать брендовый запрос от витального
  • разберись с позицинированием бизнеса  "ABC Travel" в USA - есть ощущение, что это не национальный уровень, а вполне так Local Business уровня хорошо если штата, а не  county
  • пойми, что ты в данном конкретном случае конкретно обосрался, взявшись за то, в чем ни рыла ни уха, и предложи нормальное вознаграждение тому, кто будет тебя учить "на бегу" или сделает все за тебя
А то есть чуйство, фраерок, что ты тут лошару ищешь проехаться на шару, а сам даже гуглить еще не научился

Производство жести методом непрерывного отжига
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
#2
Призадумался на тему, а как это делается вообще. Обычно когда продвигаю сайт, появляется столько упоминаний, в том числе анкорных и безанкорных, и сайт развивается настолько интенсивно, что всё происходит само собой. Но там задачи продвинуть по всему СЯ, то есть, сайт и ссылочный профиль усовершенствуются очень серьёзно.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
krock :
Также интересны любые статьи на тему, как вообще выводить сайты в топ в буржуйнете.

Неужели в Гугле нет информации? Статьи гуглятся за 15 секунд. Может нет смысла что-то продвигать, если даже искать нет навыков.

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
#4
Спасибо за магический пендель. В нашем интернете продвинул немало сайтов. В том числе, по названию компаний, конечно же. Но Штаты пока пугают решительно всем. Я ещё не взялся за проект. Но если не взяться, то никогда и не узнаешь, как это делается.
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#5
krock #:
Спасибо за магический пендель. В нашем интернете продвинул немало сайтов. В том числе, по названию компаний, конечно же. Но Штаты пока пугают решительно всем. Я ещё не взялся за проект. Но если не взяться, то никогда и не узнаешь, как это делается.

и не нужно, там бюджеты по числам те же только в другой валюте, а уж тем более жирные вышеупомянутые ключи. без опыта просто просрешь

Когда-то здесь будет реклама.
Reg2Bet
На сайте с 26.03.2022
Offline
8
#6
krock #:
 Но Штаты пока пугают решительно всем. Я ещё не взялся за проект. Но если не взяться, то никогда и не узнаешь, как это делается.

У меня суб-аффилиат один взялся работать под сверхконкурентную тематику в США,  добывая трафик дорами.  Я не успел его предупредить, что это бесполезное занятие, так как конкуренция зашкаливает.  И слава богу, так как от него регистрации и FDP один за другим пошли. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий