Как сейчас дела обстоят с модерацией новых сайтов?

12
FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#11
ADFINITY #:

Для Google РСЯ лишь песчинка в пустыне. Бояться нечего) Ставьте

Благодарю за ответ! А то Гугл что-то удивляет.. Один сайт таки не прошел модерацию спустя 12 дней, попробовал изменить контент и подать заявку ещё раз, вот снова уже дней 6 жду. А на там сайте, где не выдержал ждать и снял/подал заявку заново - там уже 10 дней с повторной подачи прошло... )) М-да, что-то я такого не ожидал )

FlugerCat
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#12
FlugerCat #:
Повторюсь, аккаунты разные. 

Дайте совет пжлст, как правильно использовать разные акки с одного ПК? Был один акк - схлопотал бан. Сейчас есть другие сайты, хочу создать новый акк и добавить туда сайты, но не знаю как правильно сделать, чтобы Гугл не понял, что есть связь между забаненым акком и новым? 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#13
Artem189 #:

Дайте совет пжлст, как правильно использовать разные акки с одного ПК? Был один акк - схлопотал бан. Сейчас есть другие сайты, хочу создать новый акк и добавить туда сайты, но не знаю как правильно сделать, чтобы Гугл не понял, что есть связь между забаненым акком и новым? 

Никто не отменял VPN. 
У меня дома ПК и ноут. На ноуте usb-модем, на ПК- кабельный инет. Это уже два разных IP, и прочих данных.
А вообще пишите в личку, скажу способ. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#14
Artem189 #:

Дайте совет пжлст, как правильно использовать разные акки с одного ПК? Был один акк - схлопотал бан. Сейчас есть другие сайты, хочу создать новый акк и добавить туда сайты, но не знаю как правильно сделать, чтобы Гугл не понял, что есть связь между забаненым акком и новым? 

Лично у меня второй акк зареган на жену, потому не парился. Регал с другого ноута (с которого не заходил в прежний адсенс), кажется даже под впн. Ну а потом стал заходить с одного ноута (да и не только с него), просто под разными браузерами - уже почти с год всё хорошо.

FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#15

Короче второй сайт (на новом домене) мне тоже отклонили с пометкой "Бесполезный контент". Огонь, уникальные авторские статьи, которые раньше были приняты, теперь это бесполезный контент. Либо от старого домена статьи ещё в поиске остались и они банально решили, что тексты не уник (не удосужившись посмотреть первоисточник), или это их дебильные нейросети.. Ибо проверка прошла ровно спустя две недели (то есть самый максимальный срок), притом ночью по их времени (предположительно).

Вот этого я и боялся, когда раньше люди тоже писали (уже в последний год-два), мол, адсенс склейку не видит и может посылать куда подальше новые домены. А может Гугл уже просто не видит смысла принимать сайты в/на Украине, "но это не точно"(с) 😂

T1
На сайте с 27.01.2021
Offline
11
#16
У меня на проверке уже больше месяца 5 аккаунтов... Ни отказов, ничего, просто на проверке. Было у кого такое?
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#17
temak1 #:
У меня на проверке уже больше месяца 5 аккаунтов... Ни отказов, ничего, просто на проверке. Было у кого такое?

Ждите)

T1
На сайте с 27.01.2021
Offline
11
#18
WIKIMEO #:

Ждите)

думаете еще стоит ждать? 

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#19
temak1 #:

думаете еще стоит ждать? 

Повторная подача заявки только растянет время ожидания.

Занимайтесь развитием сайта, не зацикливайте внимание на модерации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий