Копирайтер-универсал с 10-летним стажем: напишу тексты от 110р за 1к знаков

12 3
Елена Шестакова
На сайте с 22.04.2012
Offline
80
3416
Добрый день, уважаемые заказчики! Меня зовут Елена Шестакова, заочно рада знакомству. В этой теме хочу предложить свои услуги копирайтера, за плечами у меня более 10 лет активной практики по самым разным темам. Если вам нужен качественный текст, можете смело обращаться ко мне.

Почему именно я?

  1. Строгое соблюдение оговоренных сроков по сдаче текстов.
  2. Высшее гуманитарное образование.
  3. Я «многорукий» копирайтер-универсал, поэтому смогу найти подход почти к любой задаче: от написания текста «о нас» на 500 символов до больших лонгридов на 15000 символов.
  4. Большой опыт в написании SEO-статей: грамотно внедряю ключевые слова, контролирую заспамленность, водность и другие технические параметры текста. 
  5. Коммерческие тексты: вы можете заказать у меня: КП, рекламные посты, продающие тексты, которые увеличат продажи продукта или услуги. Особенно часто у меня заказывают тексты для главной, о компании, описания разделов, карточки товаров и т.д.
  6. Постоянное обучение. Я не стою на месте, стараюсь «быть в теме». Проходила много тренингов по копирайтингу, различные марафоны по созданию и заработку на инфо-сайтах. Могу применить все эти знания при работе с вашими проектами.
  7. Коммуникабельность. Уважение при работе с заказчиками для меня - основа отношений. Я всегда стараюсь держать смартфон рядом, чтобы максимально быстро ответить вам в телеграме. Поэтому если нужен оперативный ответ, пишите лучше сразу туда.

Цена за 1к символов начинается от 110р, далее все зависит от требований. Стоимость моей работы адекватна конечному результату. Сразу после изучения ТЗ я смогу назвать бюджет за работу.

Связаться со мной лучше всего через телеграм:

https://t.me/elenawolfshestakova

Еще есть скайп: wolf-rewrite

Почта: wolf-rewrite@yandex.ru

По старой доброй традиции сделаю несколько текстов по 1-2к знаков за развернутый отзыв в теме. Чтобы записаться по акции, просто напишите в теме, что участвуете и свяжитесь со мной.

Спасибо за внимание!


Елена Шестакова
Елена Шестакова
  • t.me
Копирайтер с 10-летним стажем
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
#1
Приветствую. А давайте попробуем в качестве теста ваш текст для презентации услуг сервисного центра по обслуживанию компьютеров или автомобилей!
Андрей Бон
На сайте с 26.01.2017
Offline
39
#2
Елена, я бы хотел попробовать с вами поработать, сначала за отзыв. Возьмете меня? Если понравится, дам заказ на категории для сайта.
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#3
Если есть возможность, то я бы записался на тест.
Елена Шестакова
На сайте с 22.04.2012
Offline
80
#4
Да, конечно, присылайте задания :)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#5
Тоже записался бы за отзыв, если ещё можно
Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Елена Шестакова
На сайте с 22.04.2012
Offline
80
#6
Можно, присылайте ТЗ
Елена Шестакова
На сайте с 22.04.2012
Offline
80
#7
Заранее извиняюсь, если немного задержу сдачу пробных текстов. По какой-то причине личные сообщения не работают, техническая ошибка
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#8

Я получил от Елены свою первую дозу

тем, кому "ломы многобукафф", резюме - буду заказывать и дальше, биржевые метания достали и утомили (etxt namely)

TL;DR

Задача была поставлена раздолбайски и без какой-либо конкретики "Нужен вот какой-то текст какого-то вменяемого размера вот об этом"

В результате без пинг-понга корректировок и согласований получен текст, пригодный к эксплуатации, с первой итерации. Т.е. - требуемый результат

  • В тексте нет россиянского языка, только русский (что предполагается площадкой, но явного требования не было)
  • Несмотря на существующую объективно "катастрофу пунктуации" в страте "носители русского языка <40" мой внутренний корректор в тексте на 2300 знаков не согласился только с одной запятой (да и та - не в самой простой словесной конструкции). Это не исключительный результат, но очень близко к нему. И во всем остальном тексте он остался без работы.
  • Мой внутренний литред молчал при чтении текста и посоветовал Ильяхову "гусары, молчать!", когда тот нудел про "парцелляцию" 3 раза ("Доцент, ты, конечно, вор авторитетный, но..." и мы не пальцем деланные).
  • Мой внутренний техред удивился "ну надо же!", когда в docx увидел кавычки-елочки, а не обычные (Word  не ставитих сам, в отличие от Либры на русской локали)
  • Для сугубых любителей циферок и метрик: 7 "чистоты" и 8.9 "читаемости" по Главреду (про чистоту см. выше, на 9 читаемости: "сначала напиши сам, потом критикуй")

PS: Я не буду гадать (не шаман, аднака), что получится у Елены при ТЗ "3К знаков, 20 ключей, 5 в точном вхождении по 3 раза, остальные по 3 в разбавленном и вот еще 50 для LSI-окружения использовать не менее 75%", скажу только, что знал 3 таких генераторов текстов в 2017 году и их цены (17 года!!!) были выше расценок Елены сегодня, а орѳографію за ними приходилось править плотнее, чем "через слово"

Исполненъ долгъ, завѣщанный отъ Бога мнѣ, грѣшному. Недаромъ многихъ ​лѣтъ​ свидѣтелемъ Господь меня поставилъ и книжному искусству вразумилъ.

Производство жести методом непрерывного отжига
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#9
Получил свою работу за отзыв. Ну тут с ходу видно, что человек опытный. Работаю с копирайтерами очень давно поэтому могу определить буквально с первых строк. Были поставлены определенные условия по использованию как раз LSI, но без жесткой плотности. Статья получилась отличная с оптимизированной структурой, тема раскрыта, пунктуационных и орфографических ошибок нет. Размещаю на сайте практически без правок. Благодарю
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
#10

Получил тестовый текст. Читал вечером, утомился. Оценить толком не могу. На весь текст одна ошибка перед составным союзом «как...так» и это хорошо, хорошо, что всего одна ошибка. Было предложение сделать презентацию. Общий посыл, форму и содержание я бы оценил на троечку. Грамотность хорошая, содержание слабовато, может быть, из-за нечетко поставленной задачи...наверняка так оно и есть) На самом деле, может быть, я бы и попробовал дать в ТЗ более точное задание и тогда, может быть, текст получился бы получше. Всегда давайте точное ТЗ, а ведь Елена просила предоставить более точные данные...

P.S.

По сравнению с некоторыми другими авторами, коих тексты я получал тут на тест, с Еленой можно попробовать поработать по более точному ТЗ.

unk qxdafa_r3o7lmqk5b_ge2k61_jv_swed5mmijabp_a9mibwi4q62.docx
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий