Как гражданам ЕС оплачивать услуги в РФ (хостинг, домены)

12
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
1346
Добрый день! Может подскажет кто, как гражданам ЕС (в моём случае это Латвия) оплачивать хостинг который зарегистрирован в РФ?
Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#1
TpaBkuH :
Добрый день! Может подскажет кто, как гражданам ЕС (в моём случае это Латвия) оплачивать хостинг который зарегистрирован в РФ?

Если оплата с ваших карт не проходит, регаете кошелек Юмани, закидываете на него деньги (bestchange) и оплачиваете.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2
bmw525gt #:

Если оплата с ваших карт не проходит, регаете кошелек Юмани, закидываете на него деньги (bestchange) и оплачиваете.

и как юмани из латвии верифицировать? примерно никак наверное.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3
bmw525gt #:

Если оплата с ваших карт не проходит, регаете кошелек Юмани, закидываете на него деньги (bestchange) и оплачиваете.

Только верификацию еще пройти потребуется. Но да, это все равно самый простой вариант) Если конечно хостинг не принимает другие методы оплаты и нет знакомых с российскими картами.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#4

Обратитесь к хостингу - там уже проблема решена должна быть, так как SWIFT в большинстве банков работает. Мы сами оплатили неделю назад Hetzner SWIFT переводом со сбербанка с комиссией в 150 рублей.

Либо создайте отдельную тему - с помощью оплатить хостинг, сообщив, что переведете в валюте SWIFT переводом на его счет, а он своей картой РФ оплатит ваш хостинг.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
TpaBkuH :
Добрый день! Может подскажет кто, как гражданам ЕС (в моём случае это Латвия) оплачивать хостинг который зарегистрирован в РФ?

Проще перенести на зарубежный. Смысл так извращаться?

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#6
-= Serafim =- #:

Проще перенести на зарубежный. Смысл так извращаться?

Не хотелось бы, но видимо придётся. 😥

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7
-= Serafim =- #:

Проще перенести на зарубежный. Смысл так извращаться?

да сейчас у людей наоборот проблема, как оплатить нормальные буржуйские хостинги из россии.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#8
TpaBkuH #:

Не хотелось бы, но видимо придётся. 😥

а в чем основная проблема? - Прибалтика, к примеру, по гео и пингу почти ничем не отличается от  питера и северо-запада.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#9
katz666 #:

а в чем основная проблема? - Прибалтика, к примеру, по гео и пингу почти ничем не отличается от  питера и северо-запада.

Во-первых, нужно будет переносить около 10 сайтов (что немного геморно). Во-вторых, не понятно как будут вести себя перенесённые сайты на новом хостинге.

Я уже около 10 лет на VIP тарифе в бегете и меня всё устраивало. Найти похожий в прибалтике, нужно еще постараться.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#10
TpaBkuH #:

Во-первых, нужно будет переносить около 10 сайтов (что немного геморно). Во-вторых, не понятно как будут вести себя перенесённые сайты на новом хостинге.

Я уже около 10 лет на VIP тарифе в бегете и меня всё устраивало. Найти похожий в прибалтике, нужно еще постараться.

пара часов, это если придется скакать с бубном. Если рушки, то придется ждать несколько часов, пока NS обновятся (но сначала перенесите, потом обновляйте). Не использовал тарифы бегет, их там вроде три таких, но могу порекомендавать bacloud.com c локацией в литве за 10 евро или реселлерский за 12 евро.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий