Как то можно автоматизировать?

12
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Online
339
#11
kustov #:
Дмитрий, не обижайтесь, но все Ваши автоматические системы  созданы для выжима денег, но никак не для рекламодателя. Оно показывает по каким угодно ключам, но только не по тем, которые нужны. Я с ТП бодался много времени, мантра у них одна и таже, но на выходе получили массу нерелевантного траффика.  Кампании, созданные вручную, по сути делающие тоже, работают как часы.

Коммандер скачал, изучаю как корректно загрузить список. Пока не получается :( Есть ли где "обучалка"?

Давайте внимательно рассмотрю ваш кейс с командой Директа. Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку.

Полезные материалы по работе с Коммандером можно найти здесь: https://yandex.ru/support/direct-commander-new/editing/tools.html, а также на нашем канале:

https://www.youtube.com/watch?v=6ERb58aeMdk&list=PLjEKjSpX1kHVMNtdj7yV5bnFU5LTN3aO_

Если появятся вопросы — приходите в личные сообщения, буду рад помочь.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#12
Дмитрий Громов #:

Если появятся вопросы — приходите в личные сообщения, буду рад помочь.

Эх, Дмитрий, Дмитрий.

Разобрался в директ коммандере. Настроил рекламу на товары по названиям. Траф пошел хороший. И знаете чего сделала Ваша система? Остановила 99% групп с формулировкой "Мало показов". А ОТКУДА В ТАКОМ сверхНЧ будет много показов? Какая Вам разница сколько там показов? Есть же целевой траффик.  Или Вы мне своим механизмом рекомендуете все товары на 1 карточку сливать? Хрень получится.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#13
kustov #:

Эх, Дмитрий, Дмитрий.

Разобрался в директ коммандере. Настроил рекламу на товары по названиям. Траф пошел хороший. И знаете чего сделала Ваша система? Остановила 99% групп с формулировкой "Мало показов". А ОТКУДА В ТАКОМ сверхНЧ будет много показов? Какая Вам разница сколько там показов? Есть же целевой траффик.  Или Вы мне своим механизмом рекомендуете все товары на 1 карточку сливать? Хрень получится.

только хотела написать, что обломаетесь с этим вариантом) этой супер-фишке пять лет в обед. оно еще может само включаться/отключаться. так что если осталось что-то с "немало показов", то не факт, что завтра оно не станет с "мало".  как вариант - можно утрамбовать ключи  в группы на фильтры, если они есть на сайте, конечно. 

kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#14
zveroangel #:

только хотела написать, что обломаетесь с этим вариантом) этой супер-фишке пять лет в обед. оно еще может само включаться/отключаться. так что если осталось что-то с "немало показов", то не факт, что завтра оно не станет с "мало".  как вариант - можно утрамбовать ключи  в группы на фильтры, если они есть на сайте, конечно. 

Вариант с "трамбовкой" пробовал. Можно на коллекции слать и это работает. Но есть же коллекции с 100 товарами. И вот там пользователь начинает путаться и уходит, не найдя свой товар.

Ну и для свежего проекта, конечно, надеялся траффиком на конкретные карточки максимально быстро пройти "малоценные", из-за которых сайт зависает на долго в песочнице.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Online
339
#15
kustov #:

Эх, Дмитрий, Дмитрий.

Разобрался в директ коммандере. Настроил рекламу на товары по названиям. Траф пошел хороший. И знаете чего сделала Ваша система? Остановила 99% групп с формулировкой "Мало показов". А ОТКУДА В ТАКОМ сверхНЧ будет много показов? Какая Вам разница сколько там показов? Есть же целевой траффик.  Или Вы мне своим механизмом рекомендуете все товары на 1 карточку сливать? Хрень получится.

Здравствуйте. Действительно, если задать сильные ограничения в рекламной кампании и использовать только низкочастотные фразы, то такой результат будет ожидаем. Если объединение фраз не помогло, то рекомендую добавить более частотные фразы в группу с низкочастотными или подключить автотаргетинг. Для дополнительных рекомендаций по этой рекламной кампании, пожалуйста, пришлите мне её номер в личные сообщения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий