Воровство денег со стороны Юмоней

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#11
sergv #:

Вопрос звучал иначе:

?

Как и куда тратились деньги?

Добавил выше. И еще раз, вернемся в начало. Был заблокирован кошелек. Пришло - подтвердите источник происхождения средств по двум платежам. Я дал на оба чеки из сбербанка, не из своей истории, попросил мне прислать. Не было вопроса - куда ты тратил и на что. После этого сразу же пришло - договор расторгнут, остаток на счет в российском или зарубежном банке, я сказал ок, сегодня хотел отправить заявления, а тут прилетает - мы не будем рассматривать ваше заявления и денег не отдадим. 

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#12
РФ деньги граждан Украины не ворует
Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#13
unycom #:
РФ деньги граждан Украины не ворует

Звучит как тост, а не как факт

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#14
seoalbatros #:

Какой из пунктов соглашения ваш? Там есть очень тяжелые пункты. А то, может и бог с ними с этими деньгами... Хорошо, что деньгами взяли.

мне тоже очень интересно какой пункт мой :)) хорошо бы чтобы сюда пришел представитель юмоней - показал операцию из моего кошелька и привязал это к конкретному пункту, а то я тоже теряюсь в догадках.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#15
michail #:

Звучит как тост, а не как факт

Юманей частная компания к РФ отношение не имеет. 

Пишите претензию, отказывают - иск в суд

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#16
unycom #:

Юманей частная компания к РФ отношение не имеет. 

Пишите претензию, отказывают - иск в суд

:) юмоней выполняет любые инструкции властей, частная компания... еще раз - у меня кошелек с 2007 года, кошелек идентифицированный, карта именная с 2017 года, никаких вопросов никогда не было. От слова совсем, там не к чему цепляться, аккурат начинается война - блокировка, даю подтверждения на затребованные операции!!! расторжение!! не спорю, заполняю заявление на вывод - мы не будем рассматривать ваше заявление, деньги не переведем :))) ага, это решение чисто от частной компании. Верю!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#17
michail #:

У меня один кошелек, прикинь? И платил на него всегда один и тот же человек, никогда никто на него не переводил больше деньги. Если у меня есть другие кошельки - пусть юмоней сюда их сбросит и я извинюсь :)) Не надо выдумывать на ровном месте. К тому же кошелек идентифицированный, с именной картой. Кошелек зареган в 2007 году, серьезно думаешь что человек, который пользуется одним и тем же кошельком 14 лет регает кучу других? :))) и это не всплывает 14 лет, только аккуратно после начала войны? :)))) 

P.S. по вопросу для чего использовал, а ты для чего используешь? вот и я для того же, мелкие платежи были, сейчас специально посмотрел, в 2017 например sape пару раз вносил 300-400 рублей, пару раз за контент платил, какому то прогеру когда то что-то переводил и т.д. это редкие операции для себя,  одна две мелких операций даже не каждый месяц. Сказали бы что у меня там обменник прикручен или я за работу получаю бабки каждый месяц от разных людей, так и вопроса бы не было.

Пополнял один и тот же человек в россии, тетка в питере, куда их было тратить? Деньги там лежали тупо годами,  основную массу, слава Богу, я снял в начале марта, тогда кстати никто не прицепился :))) наверное команды не было

Я вчера через терминал перевел одному украинцу крупную сумму, через 15 секунд была у него.

Он уже в РФ, бегает с виртуальной картой на телефоне и все спокойно покупает.

Тебя блокнули, скорее всего, за то, что ты из диванных войск, либо кому-то из этих войск отправлял переводы и вас хлопнули по цепочке. Так происходит вообще с любыми картами и платежными системами.

И твоя активность в этом топике вызывает подозрение о том, что ты из этих диванных войск, потому что это все похоже на частный случай.

Было бы таких "потерпевших" хотя бы человек 20 в этом топике, я бы тогда сказал - что-то неладное происходит.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#18
michail #:
ага, это решение чисто от частной компании. Верю!

Хватит нести пургу )))

Мне в РФ блокировали карту за перевод с другой своей карты. 

Историй блокировок ЯДа у Россиян было миллион. Хватит тут из себя строить несчастного узника политических репрессий. 

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#19
michail #:

:) юмоней выполняет любые инструкции властей, частная компания... еще раз - у меня кошелек с 2007 года, кошелек идентифицированный, карта именная с 2017 года, никаких вопросов никогда не было. От слова совсем, там не к чему цепляться, аккурат начинается война - блокировка, даю подтверждения на затребованные операции!!! расторжение!! не спорю, заполняю заявление на вывод - мы не будем рассматривать ваше заявление, деньги не переведем :))) ага, это решение чисто от частной компании. Верю!

Зайдите на сайты судов и увидите, сколько граждан выиграли процессы в отношении банков. 

Вам мешает мыслить зашоренность, типа в РФ ненавидят украинцев и гадят на каждом углу. Нет такого

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#20
unycom #:

Зайдите на сайты судов и увидите, сколько граждан выиграли процессы в отношении банков. 

Вам мешает мыслить зашоренность, типа в РФ ненавидят украинцев и гадят на каждом углу. Нет такого

Причем тут зашоренность, могу еще раз написать - 14 лет кошельку. Меня на эти мысли наводит развитие ситуации. а не зашоренность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий