Проблема с файлом ads.txt

1 23
П0
На сайте с 25.01.2013
Offline
90
#21
AlexStep #:

Robots.txt тут не причем, если сервер выдает ошибку.

Скиньте ссылку на эту тему. Еще можете сделать ему скриншот из Search Console, где ошибка 403

Проблема решена на хосте по Вашим рекомендациям. Спасибо.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#22
Не появилась ли данная ошибка у кого на днях? Adsense пишет, что ads.txt не найден. Гуглсёрч-консоль страницу с файлом ads сканирует отлично. Просто за 4 года не было такого ни разу) серв не падал
Z
На сайте с 03.03.2015
Offline
69
#23
Biomusor #:
Не появилась ли данная ошибка у кого на днях? Adsense пишет, что ads.txt не найден. Гуглсёрч-консоль страницу с файлом ads сканирует отлично. Просто за 4 года не было такого ни разу) серв не падал

У меня уже два месяца такое на сайте, хотя в гуглсеарчкосносли показывает, что ads.txt найден и проиндексирован. А рядом с названием сайта уже третий месяц у сайта " Выполняется проверка ".

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#24
zaqwsx_ #:

У меня уже два месяца такое на сайте, хотя в гуглсеарчкосносли показывает, что ads.txt найден и проиндексирован. А рядом с названием сайта уже третий месяц у сайта " Выполняется проверка ".

Вот и меня, примерно уже 2 месяца. Все перерыл, все пересоздавал и т.п. И всё ровно висит. Никаких ошибок в доступности к ads, но он не найден

A
На сайте с 08.04.2022
Offline
14
#25
Biomusor #:
Не появилась ли данная ошибка у кого на днях? Adsense пишет, что ads.txt не найден. Гуглсёрч-консоль страницу с файлом ads сканирует отлично. Просто за 4 года не было такого ни разу) серв не падал

Аналогично

Z
На сайте с 03.03.2015
Offline
69
#26
alzendo #:

Аналогично

А ошибок JavaScript нет на сайте ?

E
На сайте с 30.08.2023
Offline
0
#27
Помогите пожалуйста, есть сайтик , но у сайт уже долгое время пишет, что " Выполняется проверка", а по поводу ads.txt пишет , что "Не найдено".
E
На сайте с 30.08.2023
Offline
0
#28

evoepic #:

 сеарчконсоли  ****/ads.txt пишет, что проиндексирован. Скажите, а здесь можно публиковать URL сайтов, чтобы можно было посмотреть кому-то ? Почему никто не публикует названия своих сайтов ?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий