Доход за март

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#51
lkm #:

То есть считаешь справедливым обязательство продавать 80% выручки по искусственному курсу?

Нет, но, таков закон , что мне предлагаешь ? У меня большие суммы идут, у меня есть оффлайн бизнесы , предлагаешь все переводить на физ.счета или вовсе переехать в другую страну ? 

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#52
Achieve #:

В долларах? Как будете выводить?

Курс внутри ппц.

Да никак , у меня все на счету остаётся 

V2
На сайте с 23.03.2022
Offline
4
#53
Чё по рапиде там?
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#54
viva228 #:
Чё по рапиде там?

Пока тишина

V2
На сайте с 23.03.2022
Offline
4
#55
Походу рапида бабки забирает у тех, кто в прошлом месяце успел вывести по неправильному курсу. Сколько это времени займёт интересно
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#56
viva228 #:
Походу рапида бабки забирает у тех, кто в прошлом месяце успел вывести по неправильному курсу. Сколько это времени займёт интересно

Тоже об этом хотел написать -))))

Походу сейчас перед выплатой по кошелькам будут досконально по 2-3 раза проверять всё. Или могут посмотреть как курс сыграет что бы возместить свои потери.

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#57
Рапида потирая руки: Ну что ребятишки, пора отдавать должок. )))
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#58
viva228 #:
Походу рапида бабки забирает у тех, кто в прошлом месяце успел вывести по неправильному курсу. Сколько это времени займёт интересно

В любом случае, мы оставляем выбор за вами, как поступить в этой ситуации.
Если вы примете решение не возвращать деньги – это нормально, мы поймем.
Мы не будем ни в коем случае блокировать ваш аккаунт или как-то ещё вас ограничивать.
Делать или не делать возврат – каждый решает сам.
Мы не хотим, чтобы из-за технического сбоя ваш баланс уходил в минус, поэтому мы даже не прорабатывали такую техническую реализацию.

Боюсь, в этом случае, они могут проблем нажить и кучу претензий.

Выше приведены их же слова на этот счет.

Если они сделают самостоятельный перерасчет, это будет самый гнилой шаг с их стороны.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#59
GRAFLEKX #:

Боюсь, в этом случае, они могут проблем нажить и кучу претензий.

Выше приведены их же слова на этот счет.

Если они сделают самостоятельный перерасчет, это будет самый гнилой шаг с их стороны.

С чего это? Тут некоторые сами писали, я переводить не буду пусть сами снимают в следующем месяце.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#60
Meteor13 #:
Рапида потирая руки: Ну что ребятишки, пора отдавать должок. )))

Главное чтобы не забрали и у тех кто им добровольно выплатил)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий