Как оплатить Hetzner?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21
grey109 #:
С 500 евро - 15 комиссии может и не так много. Но у меня платеж за сервер в месяц порядка 6-7 евро. Даже если заплатить за 3 месяца наперед, то получается комиссия будет сопоставима с платежом.
есть банки и тарифы где комиссии за свифт нету.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#22

Из моих примерно 4-5 банков, часть вообще не отправляют за бугор деньги, у части либо комиссия большая, либо курс внутренний задран.


Если знаете такие банки - просьба озвучить их.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#23
edogs software #:
есть банки и тарифы где комиссии за свифт нету.

Но они отправляют с опцией SHA (а иногда даже BEN) и комиссия все равно будет взиматься как минимум банком-корреспондентом.


grey109 #:

Из моих примерно 4-5 банков, часть вообще не отправляют за бугор деньги, у части либо комиссия большая, либо курс внутренний задран.


Если знаете такие банки - просьба озвучить их.

Например Альфа для клиентов Премиум и Приват сегментов. Но это было давно, как у них сейчас - не в курсе, смотрите актуальные тарифы. И разумеется, комиссия банков-корреспондентов порядка 35-50 USD, как сейчас помню, вероятно в зависимости от того, через каких корсчета идет транзакция, никуда не девалась.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
Jet D. #:

Но они отправляют с опцией SHA (а иногда даже BEN) и комиссия все равно будет взиматься как минимум банком-корреспондентом.

спорить не будем.
отправленные из альфы 50 евро дошли до хетзнера в целости и сохранности.

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#25
iccup #:
как оплатили? SWIFT перевод? мне тоже надо оплатить услуги cloudflare, invoice есть, хз че как переводить.

SWIFT.... Тинькофф ушел OUR'ом.

Подпись
grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#26
Может кому-то пригодиться: сделал перевод через сбербанк (евро по внутреннему курсу + 150 р. комиссия). Сбер через час прислал СМС, что деньги доставлены. А через сутки  Hetzner зачислил их на счет.
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#27
SWIFT дней за 5 успешно прошёл, подтверждаю. Тинькоф. Но клиент должен быть с некрымской пропиской и адресом (думаю это очевидно уже лет 8) - первый из-за этого вернулся
AD
На сайте с 03.01.2011
Offline
98
#28

перевод за границу через Сбер сработал идеально плюс небольшая комиссия. Тинькофф же вне зависимости от суммы просит 15 евро сверху комиссии еще. 

Деньги зачислились в течение 12 часов на хетзнер, в комментарии к платежу писал номер инвойса и номер аккаунта 

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#29
Вроде hetzner оставил только paypal и карты.
Как кто платил?
Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#30
Zexh #:
Вроде hetzner оставил только paypal и карты.
Как кто платил?

Через посредников можно оплатить

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий