Google заблокировал аккаунты пользователей из Луганской и Донецкой областей

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#191
кто знает, как увидеть все свои запросы, которые я подавал? смотрю через меню "связаться с нами", там если подаешь запрос, то высвечивается мой последний, но куда деваются предыдущие мои запросы не пойму. ответа никакого на них я не получил.
AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#192
KARSER2010 #:

Если аккаунт разблокировали, но уведомление не пропало, то смена области помогает решить проблему. Уведомление о блокировке пропало, реклама на сайте появилась мгновенно (на ютубе пока нет). На сколько опасно менять область, если до этого отправил документы о прописке в Донецкой области, не знаю. Надеюсь будет работать. Ответ нашёл на форуме, скрин приложил, почитайте.

Менял область в адсенс: Платежи - Платежные данные - Управление настройками - Наименование и адрес (поменял область, индекс, добавил номер телефона).


Скажите пожалуйста, а вы в налоговой форме информацию меняли о новой прописке или оставили прежней на территории Донецкой области? 

S0
На сайте с 17.03.2022
Offline
0
#193
tayuya88 #:

Нет, договор вышел намного дешевле чем месяц аренды квартиры в Киеве и он на год

Если это возможно, отправьте пожалуйста мне на почту контакты этой фирмы. Буду благодарен
Мой е-майл  gruz_s@ukr.net
K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#194
SE03 #:

А куда вы отправляли письмо с вопросом, когда начнутся паоказываться объявления? Просто ответили на стандартный ответ с почты googlepay-support@google.com, что документы приняты и он и постараются рассмотреть их как можно скорее ?

Да, на этот адрес ответил. Но этот запрос ещё в обработке. Акк разблокировался после смены области.

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#195
AlexR13 #:

Скажите пожалуйста, а вы в налоговой форме информацию меняли о новой прописке или оставили прежней на территории Донецкой области? 

Налоговую информацию не менял и менять не нужно.  Вся инфа отсюда: https://support.google.com/adsense/thread/154003665?hl=ru#

Также прикрепил скрин.

jpg iqs1h.jpg
K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#196
alexmotion #:
кто знает, как увидеть все свои запросы, которые я подавал? смотрю через меню "связаться с нами", там если подаешь запрос, то высвечивается мой последний, но куда деваются предыдущие мои запросы не пойму. ответа никакого на них я не получил.

Я вот здесь отслеживаю: https://support.google.com/googleone Надо залогиниться с того аккаунта, с которого отправляли запрос.

Те на которые мне ответили - пропали.

Cправка - Google One
  • support.google.com
Официальный справочный центр Google One, где можно найти советы и руководства по использованию продукта, а также ответы на часто задаваемые вопросы.
АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
#197
Привет,скажите,кому-то подтвердили Адсенс,если послать электронную копию платежки за коммуналку из кабинета Привата или других банков? 
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#198
AlexR13 #:

Скажите пожалуйста, а вы в налоговой форме информацию меняли о новой прописке или оставили прежней на территории Донецкой области? 

меняй
Здесь не могла быть ваша реклама
S2
На сайте с 14.03.2022
Offline
1
#199
Александр Расветный #:
Привет,скажите,кому-то подтвердили Адсенс,если послать электронную копию платежки за коммуналку из кабинета Привата или других банков? 

Тоже интересует этот вопрос. Бумажные не присылают, только на имэил присылают квитанции. Если распечатать такой счет за коммуналку одобрят?


Также думаю может документ о собственности на квартиру может загрузить дополнительно, или лучше не надо раз в списке нет?


Какие у вас есть идеи на этот счет?

AA
На сайте с 13.06.2018
Offline
38
#200
У меня начали показываться объявления на сайтах. Денежка начала начисляться в Адсенс. Ютуб каналам пока монетизацию не вернули. Подконтрольная Украине территория Донецкой области. Никакие документы никуда не отправлял. Есть ещё кто-то у кого также?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий