Visa и Masterсard объявили о прекращении работы в России

12 3
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
1352

Ограничения касаются только транзакций за пределами страны и приём карт от западных банков к оплате на территории России.

При этом для оплаты покупок за рубежом можно оформить кобейджинговую карту "Мир Юнион Пэй", которая принимается в 180 странах.

И даже обычный пластик системы "Мир" принимают Турция, Вьетнам, Кипр, Эмираты и еще шесть стран.


Теперь видимо оплатить выгодный иностранных хостинг уже не получиться и придётся переходить на дорогой российский кому-то....


iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#1
Ростелеком :

Ограничения касаются только транзакций за пределами страны и приём карт от западных банков к оплате на территории России.

При этом для оплаты покупок за рубежом можно оформить кобейджинговую карту "Мир Юнион Пэй", которая принимается в 180 странах.

И даже обычный пластик системы "Мир" принимают Турция, Вьетнам, Кипр, Эмираты и еще шесть стран.


Теперь видимо оплатить выгодный иностранных хостинг уже не получиться и придётся переходить на дорогой российский кому-то....


всегда найдется процентщик, который за определенную комиссию будет посредничать. поэтому, я бы не стал посыпать голову пеплом.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
D1
На сайте с 03.02.2010
Offline
93
#2
У меня вопрос, как оплачивать Гугл Диск теперь?
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#3
Ростелеком :

Ограничения касаются только транзакций за пределами страны и приём карт от западных банков к оплате на территории России.

При этом для оплаты покупок за рубежом можно оформить кобейджинговую карту "Мир Юнион Пэй", которая принимается в 180 странах.

И даже обычный пластик системы "Мир" принимают Турция, Вьетнам, Кипр, Эмираты и еще шесть стран.


Теперь видимо оплатить выгодный иностранных хостинг уже не получиться и придётся переходить на дорогой российский кому-то....


Дорогой российский хостинг? Покажи мне хотя бы один не российский хостинг, который дешевле, чем российский.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
Yandex-007 #:
Дорогой российский хостинг? Покажи мне хотя бы один не российский хостинг, который дешевле, чем российский.

почти все бурж хостинги дешевле российских. причем значительно. а еще на порядок качественнее. а теперь российских еще больше подорожает, потому что куда вы все равно денетесь. и станет хуже. потому что новых серверов будет не закупить.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
X
На сайте с 08.05.2012
Online
111
#5
Ну все, счет на Fastvps не пополняется. До этого не пополнялся только картами санкционных банков, а теперь вообще любой.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#6
Mik Foxi #:

почти все бурж хостинги дешевле российских. причем значительно. а еще на порядок качественнее. а теперь российских еще больше подорожает, потому что куда вы все равно денетесь. и станет хуже. потому что новых серверов будет не закупить.

Покажи мне хотя бы один Бурж хостинг, который дешевле российского!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7
Yandex-007 #:

Покажи мне хотя бы один Бурж хостинг, который дешевле российского!

любой. если ты конечно не про шаред с оверселлингом 😀 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#8
Mik Foxi #:

любой. если ты конечно не про шаред с оверселлингом 😀 

Скинь мне ссылку. Я хочу видеть, где это в буржунете можно купить хостинге меньше, чем за 100 руб.

X
На сайте с 08.05.2012
Online
111
#9
Yandex-007 #:

Покажи мне хотя бы один Бурж хостинг, который дешевле российского!

Практический каждый. Сейчас может быть ненадолго из-за курса статен РФ чуть дешевле, но ненадолго. Вангую уже сегодня, когда cisco и пр. остановили импорт в РФ и массовую невозможность оплаты за бугром, слиток золота будет дешевле чем сервер в РФ.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#10
Хотел зарегится в Рапиде, но "что-то пошло не так"
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий