Если я уберу временно коды рекламы Adsense, что-то случиться с моим аккаунтом?

12
Александр
На сайте с 06.09.2021
Offline
13
#11
Dmitriy_2014 #:

Да через tor реклама работает, но толку, там какая-то дичь на иностранном и что толку что её увидят два с половиной иностранных калеки. Трафик то у меня РФ/СНГ/СССР и т.п.

Ладно раз в 3 месяца не забыть бы поставить, да и ладно, только на какое время и можно ли тот же самый код или нужно создавать заново рекламное объявление и ставить новый код, чтобы сохранить аккаунт.

оставьте один блок в каком-то не особо привлекательном месте, да и пусть крутится 

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#12
Александр #:

оставьте один блок в каком-то не особо привлекательном месте, да и пусть крутится 

Да, но есть еще один маленький юридически-демократический вопросик на злобу дня, так как я пробил что через tor реклама работает, и она будет отсвечивать гражданам из другого измерения ал-я США/Европа/Евреи и т.п. и у меня действительно помимо как это не странно СНГ заходят видимо русскоговорящие оттуда, а там может прокручиваться реклама об этом ужасном конфликте и фейках/нефейках, короче можно ли так попасть на разорвавшуюся бутылку, если вы конечно понимаете, о чем я :)

статья 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации».

За такие действия россияне могут получить штраф до 1,5 млн руб. или до трех лет лишения свободы.
Яндекс Директ я так понимаю будит фиксить такого рода неприятную деталь.
Александр
На сайте с 06.09.2021
Offline
13
#13
Dmitriy_2014 #:

Да, но есть еще один маленький юридически-демократический вопросик на злобу дня, так как я пробил что через tor реклама работает, и она будет отсвечивать гражданам из другого измерения ал-я США/Европа/Евреи и т.п. и у меня действительно помимо как это не странно СНГ заходят видимо русскоговорящие оттуда, а там может прокручиваться реклама об этом ужасном конфликте и фейках/нефейках, короче можно ли так попасть на разорвавшуюся бутылку, если вы конечно понимаете, о чем я :)

Яндекс Директ я так понимаю будит фиксить такого рода неприятную деталь.

ну их можно в личном кабинете отлавливать и блокировать или просто в личном кабинете заблокируйте все категории рекламы, кроме например авто, и будет реклама в этом блоке только про авто 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий