Netpeak Spider прекратил работу в России

12 3
Brumme
На сайте с 11.04.2007
Offline
112
3297
Netpeak Spider отключил пользовательский кабинет и, видимо, присвоил себе деньги. 
На связь не выходят, на почту не отвечают. 
У кого-нибудь есть прямой контакт с этими деятелями? 
Заметьте, не я это предложил! (c)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1727
#1
Забудьте про них, вчера они всем клиентам рассылали какие РФ плохие. И потом под эту "музыку" забрали все деньги пользователей себе. Риторика вполне понятна. 
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#2
Фрог же есть, и кряк к нему.
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#3
Brumme :
Netpeak Spider отключил пользовательский кабинет и, видимо, присвоил себе деньги. 
На связь не выходят, на почту не отвечают. 
У кого-нибудь есть прямой контакт с этими деятелями? 
Получается дальше работаем без него.
Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#4
Brumme :
Netpeak Spider отключил пользовательский кабинет и, видимо, присвоил себе деньги. 

смиритесь ))

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#5
LEOnidUKG #:
Забудьте про них, вчера они всем клиентам рассылали какие РФ плохие. И потом под эту "музыку" забрали все деньги пользователей себе. Риторика вполне понятна. 

вы не можете утверждать, что они забрали "себе", куда забрали - всем понятно, не они первые забрали, повсеместно такое и продолжится ещё неопределенное количество времени. 

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1727
#6
BkSeo #:

вы не можете утверждать, что они забрали "себе", куда забрали - всем понятно, не они первые забрали, повсеместно такое и продолжится ещё неопределенное количество времени. 

Куда тратят мои деньги воры, мне плевать. Хоть в церковь относят, воровство это не отменяет. 

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#7
LEOnidUKG #:
Куда тратят мои деньги воры, мне плевать.
А вообще, кто-то доганяет, почему они так сделали?
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1727
#8
BkSeo #:

P.S.S. В любом договоре прописан форс-мажор, вот, считайте что он наступил.

Ещё раз, мне лично плевать по какой статье меня ограбят, под форс-мажор, под повышением ключевой ставки, под знамя крестового похода и т.д.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#9
LEOnidUKG #:
Ещё раз, мне лично плевать по какой статье меня ограбят

Вы - определитесь, вас - обманули, ограбили, или у вас - украли.... Ограбить в интернете - вас не могут.

P.S. В любом случае, право обратиться в "самый справедливый суд" - у вас никто не отнимал,

наоборот,  пока не доказана вина  Netpeak Spider - можно считать, что вы просто наносите ущерб их репутации.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#10
BkSeo #:
вы просто наносите ущерб их репутации.

ШТА
Забудьте о слове "репутация". Её там нет. Рыночек они тоже потеряли. Как и Serpstat, кинувший клиентов и разославший экстремистские призывы к свержению российского правительства.
Счастливого пути в ил - ниже дна, на котором они сейчас.
К слову, ваши разглагольствования в этой теме только множат негатив со стороны российской аудитории.  Если это не ваша цель – не надо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий