Куда будем выводить с адсенса ?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#741

Отправились, читаем расшифровки

значит рапида получила но держит для норм курса

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#742
Потерто.
P1
На сайте с 17.09.2012
Offline
81
#743
Чики Чики #:

Пока нет, по правилам Гоголя в период с 21 по 26 число должны отправить, похоже Гоголь будет до последнего тянуть, что бы нам в Рапиде конвертнули когда бакс упадёт ещё ниже чем сейчас.

Курс бакса печаль(

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#744
NEMESIS #:
значит рапида получила но держит для норм курса

На странице "Платежи" только старая информация: "Последний платеж был совершен 21 апр.. Его размер составил ***,84 $."

Если бы Гоголь отправил, то была бы информация с "Платёж обрабатывается", а то что мы обсуждаем это находиться на странице "Транзакции" и там статус " ожидается платеж ", то есть он не совершен ещё.

Или я не так всё понял.

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#745
Логика просматривается очевидная. Если на тиньков деньги пришли, это значит что гугл отправил деньги всем. Но рапида удерживает их
F
На сайте с 22.03.2022
Offline
26
#746
Серегей13 #:
Логика просматривается очевидная. Если на тиньков деньги пришли, а на рапиду якобы нет, это значит что гугл отправил деньги. Но рапида удерживает их

Тоже так думаю, ждут минимальный курс. Людям в банки приходят, а Рапида мутит. В отместку за неадекватный курс, когда ещё просили возврата 😂

EZYHACK.RU - бесплатные читы для онлайн игр
N7
На сайте с 17.05.2022
Offline
2
#747
NEMESIS #:
для норм курса

Да куда уж "нормальнее", суки.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#748
Серегей13 #:
Логика просматривается очевидная. Если на тиньков деньги пришли, это значит что гугл отправил деньги всем. Но рапида удерживает их
Разве когда деньги уходят в Банк или Рапиду баланс у Гоголя не обнуляется ?  У меня сейчас баланс на месте, вывожу через Рапиду, по идеи значит бабло не ушло в Рапиду.
V
На сайте с 19.10.2012
Offline
86
#749
Forzed #:

Тоже так думаю, ждут минимальный курс. Людям в банки приходят, а Рапида мутит. В отместку за неадекватный курс, когда ещё просили возврата 😂

в том то и дело, что Рапида почти от всех получила возврат срадств, а теперь пытается еще и нажится на них-же 🤣 

iMac
На сайте с 05.12.2020
Offline
15
#750

Я очень сожалею, что вернул им большую сумму, когда они лохонулись. А сейчас они пытаются нагреть нас. Не красиво поступают.  Пока Рапида не подтвердит (примет) перевод, они будут висеть у Гугла. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий