Куда будем выводить с адсенса ?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#2341
dmitry4794884948 #:

Доброго дня всем! Правда ли, что КЕБ берет комиссию на входящий перевод минимум 200 USD. Подскажите кто получал деньги на КЕБ в сентябре, есть ли комиссия?

Я сегодня отправил деньги на КЕБ повторно с турецким посредником и потом увидел это https://online.crediteurope.ru/FWFIB/tariffs_ru.html

Как люди вообще живут, если у них в голове такое? Страна, где МММ был дважды. 

Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#2342
Aleksey10291 #:

то есть можно родственника в Перми попросить что бы открыл счет для Адсенса? Или его нету в Перми? Как сделать лучше?

Челябинвестбанка, о котором вы спрашиваете, в Перми нет.
ЮниКредит Банка в Перми нет.
Кредит Европа Банк в Перми есть. Можно попросить родственника прийти туда и открыть рублёвый счёт, а долларовый - в приложении (его открытие в банке платное).

Челябинвестбанк: Подразделения
  • chelinvest.ru
Мы используем файлы cookie Продолжая использовать сайт ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК», вы даёте согласие на обработку ваших пользовательских данных: файлов cookie, ip-адреса пользователя, сведений о...
S5
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#2343
lkm #:

Думаю, что в вашем случае всю сумму.

Почему вы так думаете ? 

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2344
Sorjer #:

Челябинвестбанка, о котором вы спрашиваете, в Перми нет.
ЮниКредит Банка в Перми нет.
Кредит Европа Банк в Перми есть. Можно попросить родственника прийти туда и открыть рублёвый счёт, а долларовый - в приложении (его открытие в банке платное).

как на счет  МосКоммерцБанк? На КЕБ всем приходит платеж?

Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#2345
Aleksey10291 #:

как на счет  МосКоммерцБанк? На КЕБ всем приходит платеж?

Москоммерцбанк есть только в Москве.
По КЕБ читайте соседнюю ветку. За август пришло не всем. Не указывайте банк-посредник в реквизитах, и тогда шанс прохождения платежа увеличится.

Главная
Главная
  • www.moskb.ru
Коммерческий банк Москоммерцбанк (акционерное общество): контакты, офисы и банкоматы, карта проезда во всех городах обслуживания на данной странице сайта
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#2346
Svetlana578 #:

Почему вы так думаете ? 

Потому что вы не в курсе комиссий Райффайзена, не в курсе комиссий АТБ. Большие суммы заставили бы вас задуматься и следить за новостями. 

S5
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#2347
lkm #:

Потому что вы не в курсе комиссий Райффайзена, не в курсе комиссий АТБ. Большие суммы заставили бы вас задуматься и следить за новостями. 

Про атб я не в курсе была . Райфайзенбанка у меня в городе нет , собиралась ехать в другой город чтобы открывать счет . Слышала что есть комиссия , вроде 10% у него . 

Последние разы выводила на ОТП без комиссии, потом там все прикрылось . До этого на тинек. Но там комиссия была $200 при любом входящем платеже . 

А в атб с меня сейчас сняли 25 тыс комиссии . 

S5
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#2348
lkm #:

Потому что вы не в курсе комиссий Райффайзена, не в курсе комиссий АТБ. Большие суммы заставили бы вас задуматься и следить за новостями. 

Конечно для кого то это не большая сумма . Но для меня чувствительная … 

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#2349
Svetlana578 #:

Про атб я не в курсе была . Райфайзенбанка у меня в городе нет , собиралась ехать в другой город чтобы открывать счет . Слышала что есть комиссия , вроде 10% у него . 

Последние разы выводила на ОТП без комиссии, потом там все прикрылось . До этого на тинек. Но там комиссия была $200 при любом входящем платеже . 

А в атб с меня сейчас сняли 25 тыс комиссии . 

Узнавать условия и тарифы банков на каких-то левых форумах - это по нашему, по рабоче-крестьянски.

Тут половина выдаваемой информации, мягко говоря, не соответствует действительности.

Если я вам скажу, что Райф у вас удержит 50% суммы перевода. Вы мне поверите?

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#2350
seoalbatros #:

Узнавать условия и тарифы банков на каких-то левых форумах - это по нашему, по рабоче-крестьянски.

Тут половина выдаваемой информации, мягко говоря, не соответствует действительности.

Если я вам скажу, что Райф у вас удержит 50% суммы перевода. Вы мне поверите?

ну там максимум комиссия 10 тысяч баксов, если выводить 100К, то будет 10%😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий