Куда будем выводить с адсенса ?

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#2051
RomaRS #:

Экспобанк, дениз, азиаинвест, москомерц, челябинскинвест, азиатско-тихоокеанский

В экспобанке нет комиссий конских, кто-нибудь юзает сейчас?

Выше прочитал, что за открытие валютного счета берут 20к?

На рублевый счет кто-то переводит с гугла с автоконвертацией?

C
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#2052
Был сегодня в экспобанке, сказали что до 20к долларов им мало для открытия счёта и отказали мне как ИП. Подскажите, какой посредник точно даст получить деньги? Казахстанский получит перевод в долларах из Ирландии? И турецкий получит ли? Китайский я так понял нет. В челябинский инвест банк должны дойти деньги, учитывая что там долларовый вклад?
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#2053
Кто получает в рублях через банк посредник, от кого приходит платеж? Есть ли комментарий к платежу? Указана ли там исходная сумма в долларах? Курс конвертации? Комиссия банка посредника?
B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#2054
Catspets #:
Был сегодня в экспобанке, сказали что до 20к долларов им мало для открытия счёта и отказали мне как ИП. Подскажите, какой посредник точно даст получить деньги? Казахстанский получит перевод в долларах из Ирландии? И турецкий получит ли? Китайский я так понял нет. В челябинский инвест банк должны дойти деньги, учитывая что там долларовый вклад?

Лично мое мнение такое, что точно в этом месяце нормально приходило на казахстанские АТБ и Челябинвестбанк посредники, а с турецкими проблемы, это от политики зависит, до Казахстана еще руки не дотянулись у кое-кого.

F
На сайте с 28.08.2023
Offline
1
#2055
Flutch #:

Написал банк-прсредник даже на всяк случай свифт посредника указал,не знаю,прокатит-ли🤷Смущает надпись-"счет закрыт"

Короче,в третий раз пришел отказ от райфа.Деньги вернулись на счет адсенса.И "прекрасная"надпись "счет закрыт".Поставлю,наверно,на паузу все эти дерганья с выводом денег,так сказать до лучших времен.

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#2056
Flutch #:

Короче,в третий раз пришел отказ от райфа.Деньги вернулись на счет адсенса.И "прекрасная"надпись "счет закрыт".Поставлю,наверно,на паузу все эти дерганья с выводом денег,так сказать до лучших времен.

На юникредит или экспо побробуйте, если счет там откроют

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#2057
Flutch #:

Короче,в третий раз пришел отказ от райфа.Деньги вернулись на счет адсенса.И "прекрасная"надпись "счет закрыт".Поставлю,наверно,на паузу все эти дерганья с выводом денег,так сказать до лучших времен.

Очень странно. Райф до сих пор официально принимает. Только комиссию продолжает повышать. 

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2058
В Экспобанке нужно менять валюту день в день по курсу банка. Курс банка сейчас, например - чуть больше 90 рублей.

Directed by Robert Weide
F
На сайте с 28.08.2023
Offline
1
#2059
RomaRS #:

На юникредит или экспо побробуйте, если счет там откроют

Да то ясно,просто народ-то на рафик удачно выводил в этом месяце.А тут такая,затыка.Скорей всего банк чета со счетом намудрил.

F
На сайте с 28.08.2023
Offline
1
#2060
DannyEyes #:

Очень странно. Райф до сих пор официально принимает. Только комиссию продолжает повышать. 

Вот и мне странно.Банк-посредник не указывал,потом указывал вместе со свифтом посредника и так,и сяк...и в итоге-никак🤷Адсенс пишет,у нас все ок,обращайтесь в банк,хотя после отмены транзакции почему-то счет закрывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий