Куда будем выводить с адсенса ?

W0
На сайте с 04.04.2015
Offline
67
#1401
ContentMaker #:
Понятно. Спасибо всем ответившим. А кто через ОТП Банк выводил - как там с комиссией? Есть какие-то комиссии иностранных банков-корреспондентов или самого ОТП Банка? Они просто странные -я туда пришел, они мне голову морочили, то одно говорили, то другое, потом заявили, что долларовый счет открыть стоит 10 000р. В общем, сложилось полное впечатление, что не хотят вообще этим заниматься. Типа, недавно у них условия изменились... Плюнул и ушел. А теперь вот думаю - с учетом всех комиссий других банков, если тут никаких комиссий не будет, то все-равно выгоднее один раз десятку заплатить...

Зачем открывать счёт? Приходите в отделение,  говорите - мне нужна карта ОТП Валюта и на неё выводите с Эдсенса. Реквизиты карты в онлайн приложении банка думаю найти не сложно.

CM
На сайте с 20.01.2020
Offline
23
#1402
webast0 #:

Зачем открывать счёт? Приходите в отделение,  говорите - мне нужна карта ОТП Валюта и на неё выводите с Эдсенса. Реквизиты карты в онлайн приложении банка думаю найти не сложно.

Съездил вчера в отделение ОТП банка в Москве. Они мне заявили, что карты ОТП Валюта они не открывают и с долларами не работают. Типа, недели 2 назад такие изменения у них произошли. Долларовые счета не открывают и платежи к ним в долларах не придут, даже если счет уже есть... Только с евро работают. При том на сайте даже не удосужились об этом сообщить и убрать эту карту ОТП Валюта, так и висит среди их продуктов.

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#1403
ContentMaker #:

Съездил вчера в отделение ОТП банка в Москве. Они мне заявили, что карты ОТП Валюта они не открывают и с долларами не работают. Типа, недели 2 назад такие изменения у них произошли. Долларовые счета не открывают и платежи к ним в долларах не придут, даже если счет уже есть... Только с евро работают. При том на сайте даже не удосужились об этом сообщить и убрать эту карту ОТП Валюта, так и висит среди их продуктов.

Доедете в другое отделение - там скажу другое. В Самаре объехал 3 из 3 отведений - везде разная информация от сотрудников . Начиная что доллары не принимаем, заканчивая что страховка 3к обязательное условие.

В итоге просто открыл кредитку для доступа в приложение и тут же ее закрыл :)

C
На сайте с 13.01.2017
Offline
63
#1404
ContentMaker #:

Съездил вчера в отделение ОТП банка в Москве. Они мне заявили, что карты ОТП Валюта они не открывают и с долларами не работают. Типа, недели 2 назад такие изменения у них произошли. Долларовые счета не открывают и платежи к ним в долларах не придут, даже если счет уже есть... Только с евро работают. При том на сайте даже не удосужились об этом сообщить и убрать эту карту ОТП Валюта, так и висит среди их продуктов.

Вот мнн тоже самое говорили писал в соседней теме Только я ездил в начале декабря и говорили что счета не открывают валютные больше

А если вы поедете еще раз к другой кассирше то вам могут сказать что для открытия валютного счета нужна карта Премиум)) Мне так сказали

Банк некомпетентных клоунов у них Не советую время тратить Сам быстро оформил в Райфазене

C
На сайте с 13.01.2017
Offline
63
#1405
AlexShin #:

Доедете в другое отделение - там скажу другое. В Самаре объехал 3 из 3 отведений - везде разная информация от сотрудников . Начиная что доллары не принимаем, заканчивая что страховка 3к обязательное условие.

В итоге просто открыл кредитку для доступа в приложение и тут же ее закрыл :)

Аналогично Был у трех сотрудников в двух отделениях в Казани и каждый раз разная информация Только на такси зря потратил

Сначала что валютные счета не открываем и Свифт не принимает больше

Второй раз про 3000

Третий раз что нужна карта Премиуи для валютного счета

Annushka
На сайте с 18.12.2020
Offline
26
#1406
Привет. Пришли деньги с AdSense на валютные счета Райфа? 
А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#1407
9005463368 #:
Привет. Пришли деньги с AdSense на валютные счета Райфа? 

Пришли, только сейчас на бирже до 27 числа застряли, праздники 

Annushka
На сайте с 18.12.2020
Offline
26
#1408
Аринка876 #:

Пришли, только сейчас на бирже до 27 числа застряли, праздники 

Спасибо! А вы какой банк-корреспондент вписывали в AdSense?  CITIBANK NA или  THE BANK OF NEW YORK MELLON?

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#1409
Coby #:

Аналогично Был у трех сотрудников в двух отделениях в Казани и каждый раз разная информация Только на такси зря потратил

Сначала что валютные счета не открываем и Свифт не принимает больше

Второй раз про 3000

Третий раз что нужна карта Премиуи для валютного счета

В четвертый раз просто устройся к ним на работу....да ты уже и так у них как свой)

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#1410
Подскажите, кто на Райф выводит, назначение платежа заполняете? Если да, то что писать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий