Черный фон при использовании imagecopy PHP

12
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
287
#11
Dram #:
Зачем убирать черные полоски которые уродуют весь скринлист? Ну даже не знаю как на это ответить...

Я не идиот, чтобы спрашивать,   эачем убирать черные полоски которые уродуют весь скринлист.

Мой вопрос относился к самой первой фразе стартпоста: 

Dram :

Нужно объединить изображения из массива в 2 колонки а дальше вниз сколько их там будет.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
287
#12
Ну и ладно. Не хотите рассказывать - и не надо.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#13
webinfo #:
Ну и ладно. Не хотите рассказывать - и не надо.

Это хотелка заказчика…

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
287
#14
Dram #:

Это хотелка заказчика…

Заказчик - это такой субъект, который может захотеть нарисовать красные линии синим или зелёным цветом. Нужно понимать, какова действительная цель его хотелок. Может быть, он просто хочет видеть на сайте панно из картинок. А может быть, хочет получить одну большую картинку, но едва ли он ставит задачу использовать для этого именно библиотеку GD. Эта библиотека вообще неоптимально работает с изображениями, и лично я предпочитаю использовать её для динамической генерации миниатюр при загрузке картинок, и ещё её можно использовать при создании различных диаграмм, например, или капч. А для создания качественных изображений лучше использовать десктопные графические редакторы, у которых больше возможностей для этого. Другое дело, если наборы этих картинок постоянно меняются - тут действительно никуда не денешься, если нужна именно одна большая картинка (например, для скачивания с сайта), а не панно из множества маленьких. 

🎥 Эксперт. Фильм 2014г. Красные линии синим цветом. Комедия.
🎥 Эксперт. Фильм 2014г. Красные линии синим цветом. Комедия.
  • 2018.04.30
  • www.youtube.com
Короткометражный фильм. Комедия. Один из лучших фильмов в коротком метре. 2014г. 🔴 Оптимизация видео. Не читать. короткометражные фильмы про любовь, коротк...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий