Валютные акки с текущим курсом и скачками, актуальны по прежнему?

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
1568
Какие мысли? Как сейчас будет считаться курс? Или переходить на рублевые?
S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#1

Похоже, что нет с такой волатильностью, нет уверенности по какому курсу будут считать в Яндексе.
И закупки самого доллара под вопросом из-за волатильности и комиссии на обмен на бирже.

Д1
На сайте с 12.10.2011
Offline
94
#2

Всем привет. Извиняюсь, что влезаю в чужую тему, но вопрос похожий. У меня акк без ндс, сейчас решил закинуть деньги (закидываю через пей пал) и....117 руб за уе.

В конвертации валюты директа разбираюсь слабо, поэтому прошу подсказать - на рублевых аккаунтах сейчас выгоднее?

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#3
Дмитрий1231 #:

Всем привет. Извиняюсь, что влезаю в чужую тему, но вопрос похожий. У меня акк без ндс, сейчас решил закинуть деньги (закидываю через пей пал) и....117 руб за уе.

В конвертации валюты директа разбираюсь слабо, поэтому прошу подсказать - на рублевых аккаунтах сейчас выгоднее?

Ну сейчас через пейпал и не закинешь, только если paypal акк покупать специально.
Так что долларовый акк не сильно актуален.
(а вообще вам надо было платить с долларовой карты, и выбирать валюту биллинга доллар, но опять же, это до событий)

Выглядит сейчас не актуальным. Даже если купить акк paypal, это к нему нужна теперь карты не российская, туда деньги заводить, комиссии... и в конечном счете непонятно в реальности по какому курсу Директ будет считать клики... по ЦБ ли в реальности? Плюс такая волатильность, ставки будут туда сюда прыгать...

Ах да, в принципе paypal не нужен если есть карта зарубежная (если на имя не смотрят), но ряд вопросов по комиссиям, курсу актуален.

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#4

А как работают рублевые аккаунты зарегистрированные на Узбекистан?

D8
На сайте с 21.06.2020
Offline
14
#5
Все хорошо с долларовыми аккаунтами  Директа,мои клиенты довольные,оплата меньше на 40% получается если сравнивать с рублевым аккаунтом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий