Доход за февраль

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#21
DannyEyes #:
Вы вроде тут не вчера зарегались, а ведёте себя как утёнок. 

так может ему ипотеку закрыть надо-)

У нас же всегда так - всё самое важное откладываем на потом.

ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#22
DannyEyes #:

Вы вроде тут не вчера зарегались, а ведёте себя как утёнок. 

Тяжелые финансовые времена у меня начались просто, вот и беспокоюсь. 

Z
На сайте с 10.10.2007
Offline
130
#23
ari100krat #:

Все дай бог последний платеж пройдет и иду работать на завод)))

Объявление рапиды: "GOOGLE ADSENSE приостановил работу в России" лично для меня непонятно.

Сервис Google ADS да, рекламу запускать нельзя в РФ.

Но сервис GOOGLE ADSENSE работает же. По прежнему идут начисления за клики по рекламе, которая показывается посетителям из других стран.

Т.е. если у меня сайт англоязычный, реклама показывается исключительно для жителей Европы, переходы и клики оттуда, а сам я физически здесь через рапиду получаю платежи. Поэтому лично для меня непонятен этот баннер, Google Adsense работает. Сейчас работает. 

SEO - Дизайн - Программирование - IT - Продвижение - Реклама - Тексты и переводы
(http://kwork.ru/ref/2621)Все за 500 руб.
ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#24
zedzeal #:

Объявление рапиды: "GOOGLE ADSENSE приостановил работу в России" лично для меня непонятно.

Сервис Google ADS да, рекламу запускать нельзя в РФ.

Но сервис GOOGLE ADSENSE работает же. По прежнему идут начисления за клики по рекламе, которая показывается посетителям из других стран.

Т.е. если у меня сайт англоязычный, реклама показывается исключительно для жителей Европы, переходы и клики оттуда, а сам я физически здесь через рапиду получаю платежи. Поэтому лично для меня непонятен этот баннер, Google Adsense работает. Сейчас работает. 

В ютубе по прежнему идет доход, но чуть ниже т.к. рекламы на моих видео в РФ просто нет. Реклама есть я так понимаю для всех кроме РФ, т.е. доход идет но не с просмотров с РФ. Эта надпись  "GOOGLE ADSENSE приостановил работу в России"  меня просто убила, думал все приехали в очередной раз.


Важное уведомление o Google рекламе, затрагивающее вашу страну: подробнее  10 марта 2022 г. Недавно мы приостановили работу рекламных сервисов Google в России, поэтому создавать новые аккаунты AdSense, AdMob и Google Менеджера рекламы для пользователей из этой страны сейчас нельзя. Также объявления рекламодателей из России не показываются в сервисах и сетях Google по всему миру.

(3 марта 2022 г.) В связи с чрезвычайными обстоятельствами на Украине мы временно приостанавливаем показ рекламы пользователям, находящимся в России.

(26 февраля 2022 г.) В связи с чрезвычайными обстоятельствами на Украине мы приостанавливаем монетизацию для средств массовой информации, которые финансируются властями Российской Федерации.

Мы продолжаем активно следить за ситуацией и будем вносить изменения по мере необходимости.

3

Шампиньон 228
На сайте с 22.07.2019
Offline
27
#25
ari100krat #:

В ютубе по прежнему идет доход, но чуть ниже т.к. рекламы на моих видео в РФ просто нет. Реклама есть я так понимаю для всех кроме РФ, т.е. доход идет но не с просмотров с РФ. Эта надпись  "GOOGLE ADSENSE приостановил работу в России"  меня просто убила, думал все приехали в очередной раз.


Важное уведомление o Google рекламе, затрагивающее вашу страну: подробнее   10 марта 2022 г. Недавно мы приостановили работу рекламных сервисов Google в России, поэтому создавать новые аккаунты AdSense, AdMob и Google Менеджера рекламы для пользователей из этой страны сейчас нельзя. Также объявления рекламодателей из России не показываются в сервисах и сетях Google по всему миру.

(3 марта 2022 г.) В связи с чрезвычайными обстоятельствами на Украине мы временно приостанавливаем показ рекламы пользователям, находящимся в России.

(26 февраля 2022 г.) В связи с чрезвычайными обстоятельствами на Украине мы приостанавливаем монетизацию для средств массовой информации, которые финансируются властями Российской Федерации.

Мы продолжаем активно следить за ситуацией и будем вносить изменения по мере необходимости.

А ты что мутишь в ютубе, Серый контент? Раз живёшь на международных просмотрах

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#26
Появилась. Автоматический платёж... На Рапиду. 
Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#27

Автоматический платеж: ожидается – Rapida

завтра ждём

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#28
уже отправили на банковский долларовый счет, посмотрим
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#29
Serggordienko #:
уже отправили на банковский долларовый счет, посмотрим

Какой банк? 

K9
На сайте с 06.12.2020
Offline
32
#30
Не знаю..у меня на тинькофф еще ничего не отправили.🤔

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий