Цены на продукты 2022!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#1211
Sly32 #:

Я вижу, клуб поклонников Слая))))  ни одного поста без коммента.   Не задохнитесь там от зависти

А чему завидовать-то? Ты точно очень интересный экземпляр. 😊

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#1212
webinfo #:

А чему завидовать-то? Ты точно очень интересный экземпляр. 😊

Ну я не знаю, чего тогда ты бегаешь за мной? Я не по этим делам, тебе ничего не светит)). 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#1213
Sly32 #:

Ну я не знаю, чего тогда ты бегаешь за мной? Я не по этим делам, тебе ничего не светит)). 

За тобой не надо бегать, ты сам прибегаешь и светишься. 🤣

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#1214
webinfo #:

За тобой не надо бегать, ты сам прибегаешь и светишься. 🤣

Дада, счас попробую найти хоть один свой пост, где бы ты не прибежал комментировать, а потом расскажи мне как не бегаешь)))) забавный ты, пенсионер).  

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1215
webinfo #:
Ну, я просто другого не желаю ;)

Я бы башкирский еще попробовал, просто интересно, что его так хвалят. 

webinfo #:
А так-то наш пасечник с начала мая уже уезжает в Краснодарский край и потом всё лето катается по обширной территории со своими пчёлами.

Знакомый пасечник под Таганрогом тоже так делает. Перезимовали пчелы, ульи по машинам и в Краснодарский край. Дети и него каштановый мед для меня покупают. Не с конских каштанов, распространенных на Украине, а с настоящих кавказских.


Sly32 #:
мед собранный под солнцем Крита с апельсинлвых деревьев

Ну вот это ближе к истине. Мед, какой хочешь, при условии, что хочешь только апельсиновый. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#1216
SergejF #:
Я бы башкирский еще попробовал, просто интересно, что его так хвалят. 

Я пробовал, особой разницы не заметил. Но кстати, из-за этой популярности продаётся много подделки, то есть что угодно называют башкирским мёдом. Может быть, истоки этой популярности лежат в том, что в былое время там было распространено бортничество, то есть мёд брали из сот, расположенных в естественной среде - чистая экология и т.п. А сейчас, думаю, никакой разницы нет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1217
webinfo #:

Я пробовал, особой разницы не заметил. Но кстати, из-за этой популярности продаётся много подделки, то есть что угодно называют башкирским мёдом. Может быть, истоки этой популярности лежат в том, что в былое время там было распространено бортничество, то есть мёд брали из сот, расположенных в естественной среде - чистая экология и т.п. А сейчас, думаю, никакой разницы нет.

Подделок много очень. Наверное процентов 95%. В последний раз купил хрень какую то с ярмарки. Выбросил.

Елена П.
На сайте с 02.10.2020
Offline
38
#1218
SergejF #:
Я бы башкирский еще попробовал, просто интересно, что его так хвалят. 

Мы у знакомого покупаем несколько лет подряд. В этом году съездили на Алтай. Купили много разных сортов меда, у разных продавцов. 

Так вот, в Алтае есть мед как хуже, так и намного лучше башкирского. Тот, что лучше - покупали, когда заезжали на пасеку ( не раскрученную) и в деревне. Там мед - огонь.   Покупали и на раскрученной пасеке - "медом в ухо". Да , мед, да вкусный, но не такой отвал башки, как в тем, что писала.  На рынке чуток меда взбитого купили, там нам дали попробовать - прикольно,купили. Но открыли банку и стало понятно что продали нам другой мед. 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1219
Had #:

Подделок много очень. Наверное процентов 95%. В последний раз купил хрень какую то с ярмарки. Выбросил.

В Таиланде тоже мёд гавно, но зачем выбрасывать? Я понемногу в овсяную кашу добавляю, придаёт какую-то сладость и ладно.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1220
leoseo #:
но зачем выбрасывать?

Зубы после него болели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий