Адсенс срезает от доход каждый неделя?

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
579

Всем привет! Кто в курсе что адсенс каждый конца неделя срезает от доход? думаю ситуация не только у меня?




C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#1
На главной странице адсенса нажмите на три точки у баланса и перейдите в "Посмотреть информацию о платежах" и дальше "просмотр сведений о транзакциях". Там будут списания гугла. Как правило, за недопустимый траффик
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2
Много ботов на сайте кликает. Сначала срезает так, потом может и забанить сайт или весь ак.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#3
А вас не смущает что заработок за 8 и 9 февраля отличается в 6 раз? Если по трафику изменений особо не было - то это склик. Спишут сейчас и потом еще в конце месяца сверху. 
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
LyalinDV #:
А вас не смущает что заработок за 8 и 9 февраля отличается в 6 раз? Если по трафику изменений особо не было - то это склик. Спишут сейчас и потом еще в конце месяца сверху. 

Может, в эти дни ТС трафика нагнал.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#5
S_E_O #:

Может, в эти дни ТС трафика нагнал.


Ну я как бы про трафик там написал, что если особых изменений не было - то склик

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#6
LyalinDV #:
А вас не смущает что заработок за 8 и 9 февраля отличается в 6 раз? Если по трафику изменений особо не было - то это склик. Спишут сейчас и потом еще в конце месяца сверху. 

В этот день трафик действительно увеличился, проверяй все понял что это не бота трафик!


FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#7
Может быть у Вас реклама очень близко к каким-то элементам навигации? Бывает, что люди жмут на рекламу случайно, особенно с телефонов, а потом сразу ее закрывают - вот Гугл такое может списать либо спустя час-пару, либо в конце месяца, как я знаю.
Вот как выше посоветовали зайти: Баланс - Посмотреть информацию о платежах - Просмотр сведений о транзакциях. Там либо сразу будет написано, за что сняли, либо во второй половине первого числа появятся эти данные. 
FlugerCat
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#8
Alexander #:
Может быть у Вас реклама очень близко к каким-то элементам навигации? Бывает, что люди жмут на рекламу случайно, особенно с телефонов, а потом сразу ее закрывают - вот Гугл такое может списать либо спустя час-пару, либо в конце месяца, как я знаю.
Вот как выше посоветовали зайти: Баланс - Посмотреть информацию о платежах - Просмотр сведений о транзакциях. Там либо сразу будет написано, за что сняли, либо во второй половине первого числа появятся эти данные. 

Да Я посмотрел это раздел, там просто НОЛЬ.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#9

C cоседней темы:

Благодарю Вас за сообщение. Меня зовут Владислав, и я работаю в службе поддержки AdSense. К сожалению, выяснилось, что на Вашем мобильном сайте действует механизм подтвержденного клика. Этот механизм распространяется только на мобильные рекламные блоки и требует от пользователей подтверждения нажатия перед переходом на рекламный блок. 

Этот механизм реализован командой разработчиков наших Правил в рамках непрерывного процесса оптимизации объявлений. Все проводимые нами изменения имеют своей конечной целью повышение удовлетворенности пользователей сети. Настоящее изменение заключается в необходимости получить от пользователя подтверждение о нажатии перед переходом по объявлению. Мы применяем этот механизм только на тех сайтах, на которых зарегистрировано большое количество недействительных или случайных кликов. Скорее всего, показатели Вашего сайта превысили пороговые значения, что автоматически включило механизм подтверждения клика. 

Все проверки выполняются автоматически. Система добавит подтверждение клика, если количество случайных кликов превысит определенный порог. Подтверждение клика будет автоматически отменено, когда количество случайных кликов опустится ниже порогового значения. Часть рекламного блока с подтверждением клика исчезает автоматически после значительного снижения количества недействительных или случайных кликов на сайте. Сроки, в которые произойдет автоматическое удаление блока с подтверждением клика, зависят от конкретного сайта, и вручную установить их невозможно.

Посмотрите видео о случайных кликах. Поняв, в каких случаях пользователи случайно нажимают на рекламу, вы сможете предотвратить это. В результате вы будете получать более точные данные, а ваш сайт станет удобнее.

Тщательно обдумывайте расположение ссылок, кнопок (например, воспроизведения или загрузки), элементов навигации (например, "Назад" или "Далее"), игровых окон, видеопроигрывателей, приложений и раскрывающихся меню. Если они находятся слишком близко к объявлениям, это увеличивает вероятность случайных кликов.

Ниже приведены примеры того, в каких случаях для корректного размещения рекламы требуется внести исправления:

  • Объявления рядом с элементами навигации.
  • Элементы навигации, расположенные поверх медийных объявлений.
  • Кнопки, расположенные поверх объявлений или рядом с ними.
  • Контент сайта, расположенный поверх объявлений или рядом с ними.
  • Компоновка контента сайта, вводящая пользователей в заблуждение.
  • Любые нарушения правил размещения объявлений.
Однако помните, что для удаления механизма подтверждения клика достаточно снизить количество недействительных или случайных кликов на Вашем сайте.Рекомендую Вам проверить свой сайт и внести следующие изменения в настройках размещения объявлений:
  • Добавьте поля над и под рекламными местами, особенно для объявлений в фиде или в статье.
  • Четко помечайте объявления.
  • Не размещайте объявления рядом с элементами навигации, например кнопками "Далее", или с интерактивным контентом на мобильных сайтах.
  • Задайте фиксированный размер контейнера для рекламных блоков, особенно для объявлений в статьях, чтобы при загрузке рекламы контент сайта не сдвигался.
  • Улучшите скорость загрузки мобильных страниц. При медленной загрузке на мобильных устройствах реклама может показываться с задержкой и неожиданно появляться при прокрутке.
    • Проверьте скорость загрузки мобильных страниц с помощью нашего инструмента.
    • Воспользуйтесь инструментом Lighthouse, чтобы получить персонализированные рекомендации о том, как улучшить скорость загрузки.

Вся информация взята из этой статьи нашего справочного центра. Дополнительную информацию по этой проблеме команда качества экосистемы, к сожалению, не разглашает из-за соображений безопасности. 

- YouTube
  • www.youtube.com
Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Coolstrain #:
Благодарю Вас за сообщение. Меня зовут Владислав, и я работаю в службе поддержки AdSense. К сожалению, выяснилось, что на Вашем мобильном сайте действует механизм подтвержденного клика.

Хорош постить эту простыню к месту и не к месту. Здесь не про это речь совершенно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий