Импорт базы данных

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#91
Бумеранг777 #:

Не нашли.

не читай. сам пришёл, сам читает, сам возмущается. это у тебя надо комп забрать. а то везде где можно возмущаться будешь читать.

Да. Я возмущаюсь, что за 7 страниц топика ты так и не разобрался в элементарном. 

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#92
Sly32 #:

Да. Я возмущаюсь, что за 7 страниц топика ты так и не разобрался в элементарном. 

настолько элементарно что никто не разобрался. вообще никаких проблем.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#93
Бумеранг777 #:

настолько элементарно что никто не разобрался. вообще никаких проблем.

Тебе со второго ответа сказали что нужно, если ты не умеешь читать и не понимаешь какой пароль и куда писать- кто виноват? Ты и счас не понимаешь, собственно

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#94

сайты перенёс. открывайте шампанское.

проблема в результате которой создавалась новая база была в строчках:

CREATE DATABASE bazaname;

USE bazaname; 

я их удалил и всё заработало. с маленькой базой такой проблемы не было, так как там не было этих строчек. она старая и экспортировалась в другое время, другим способом - предполагаю что через админку phpmyadmin, точно не помню. раньше я всегда эспортировал и импортировал базы двумя всем известными командами и ясен хрен что изучать phpmyadmin в деталях не требовалось. кроме того базы я переносил не каждый год. разумеется я не знал что такие проблемы могут быть. ещё и саппорт подкачал. мог бы одну базу залить и мне рассказать как он это сделал.

так же я сам лично обновил PHP на сервере, из-за старой версии которого не работал вордпресс.

много нового узнал в результате данной ситуации. мало того что более детально узнал как работает phpmyadmin, так ещё и с консолью ближе познакомился. а ещё впервые поработал с панелью fastpanel. раньше на серверах платил за ispmanager, когда можно было эту поставить. да, есть vesta, но fastpanel как мне кажется поудобней будет. хотя ispmanager плохой не назовёшь и оплату за неё берут оправданно, но бесплатная fastpanel не смотря на то что бесплатная очень годная вещь и устанавливается легко и без ошибок.

Sly32 # :

Тебе со второго ответа сказали что нужно, если ты не умеешь читать и не понимаешь какой пароль и куда писать- кто виноват? Ты и счас не понимаешь, собственно

всё не так просто как второй ответ где якобы всё есть.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#95
Бумеранг777 #:
всё не так просто как второй ответ где якобы всё есть.

Все гораздо проще - надо было потратить время на чтение доки официальной, а не пытаться склеить куски того, что ты не понимаешь.  Надо один раз разобраться, а ты опять пишешь про пароли к phpmyadmin 😭

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#96

Все гораздо проще - надо было потратить время на чтение доки официальной, а не пытаться склеить куски того, что ты не понимаешь.  Надо один раз разобраться, а ты опять пишешь про пароли к phpmyadmin 😭

нахрена мне учить весь mysql если я занимаюсь переносом сайтов менее 1 раза в год? 😭 😭

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#97
Бумеранг777 #:

нахрена мне учить весь mysql если я занимаюсь переносом сайтов менее 1 раза в год? 😭 😭

Если бы ты знал "весь mysql" - то врядли бы страдал такой фигней как перенос  сайтов) Мог бы иметь более интересную работу) 

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#98
Sly32 #:

Если бы ты знал "весь mysql" - то врядли бы страдал такой фигней как перенос  сайтов) Мог бы иметь более интересную работу) 

врядли. сайты это бизнес, а не работа. другое дело что эти самые мои сайты хрень.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#99
Бумеранг777 #:

врядли. сайты это бизнес, а не работа. другое дело что эти самые мои сайты хрень.

Мой однокурсник в начале 2000-х уехал в Америку. Сейчас работает в Oracle, жена и трое детей на его содержании, свой дом, живет в свое удовольствие. Потому что "знает SQL" ))) Так что лучше - бизнес или работа?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#100
Sly32 #:

Мой однокурсник в начале 2000-х уехал в Америку. Сейчас работает в Oracle, жена и трое детей на его содержании, свой дом, живет в свое удовольствие. Потому что "знает SQL" ))) Так что лучше - бизнес или работа?

как по мне бизнес. пассивный доход даёт больше возможностей. но это не значит что все должны бизнесом заниматься. все должны заниматься тем что у них получается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий