Клоакинг и накрутка ПФ в Яндексе

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
620
#81
Yandex-007 #:
Я учел все технические моменты и разработал свою методику взаимодействия с этими исполнителями.

Замечательно. Открывайте свою ветку услуг будете третьим после Datot-а и Wadim-а.

Интерес к этой теме обширный, только как оказывается уверенных заказчиков нет, все только бесплатно тестируют :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#82
Антоний Казанский #:

У большинства исполнителей меняются IP только для того, чтобы по нескольку раз выполнять одно и тоже задания.


Спорить не будут, для меня эта тема исчерпана, Бог в помощь :)

У меня тоже ip динамический, который меняется каждый раз, когда я отключаю и включаю компьютер. Поэтому опять не надо ляля по поводу того, что ip меняют ради того, чтобы выполнить задание.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#83
Антоний Казанский #:

Замечательно. Открывайте свою ветку услуг будете третьим после Datot-а и Wadim-а.

Интерес к этой теме обширный, только как оказывается уверенных заказчиков нет, все только бесплатно тестируют :)

Свою ветку услуг я открывать не буду. Зачем мне плодить конкуренцию? Успех любит тишину.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
620
#84
Yandex-007 #:
У меня тоже ip динамический, который меняется каждый раз, когда я отключаю и включаю компьютер

Он у вас динамически в пределах полиси вашего провайдера. Я вообще о другом говорил.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
620
#85
Yandex-007 #:
Успех любит тишину.

Когда увидел ценник в 0.5 рублей я сразу многое понял про успех. Опять таки - успехов! :)

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#86
Антоний Казанский #:

Он у вас динамически в пределах полиси вашего провайдера. Я вообще о другом говорил.

У них тоже ip динамический в пределах провайдера. Когда они выполняют задание, то в личном кабинете букса напротив отчёта указан ip пользователя. Вот я анализировал большинство ip и увидел, что относятся они к провайдерам услуг.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#87
Антоний Казанский #:

Когда увидел ценник в 0.5 рублей я сразу многое понял про успех. Опять таки - успехов! :)

Просто смотрите. Если сейчас все кинуться на букс по 0.5 руб, то будет конкуренция - видимость моих заданий будет падать, и все меньше и меньше людей будут выполнять мое задание.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#88
Антоний Казанский #:

Когда увидел ценник в 0.5 рублей я сразу многое понял про успех. Опять таки - успехов! :)

Это как с таргетированной рекламой. Например я занимаюсь застеклением балконов. Успешно в myTarget рекламирую эту услугу. Если я буду учить людей успешно рекламировать эту услугу, то эффективность на каждого человека будет снижаться, цена повышаться. Поэтому лучше ничего не выкидывать в паблик. Тот кто действительно зарабатывает деньги и умеет это делать, тот не будет на каждом углу кричать "приходите ко мне я вас научу зарабатывать деньги". Это обычные инфобизнесмены, которые просто продают теорию.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
620
#89
Yandex-007 #:
У них тоже ip динамический в пределах провайдера

С чего вы решили? Вот я могу быть исполнителем на буксе. У меня постоянный IP.


Yandex-007 #:
Когда они выполняют задание, то в личном кабинете букса напротив отчёта указан ip пользователя.

Это я знаю.


Yandex-007 #:
Вот я анализировал большинство ip и увидел, что относятся они к провайдерам услуг.

IP определяет домашний провайдер. Он может быть динамический, а может быть постоянный.

Яндекс по отмечатку браузера и другим хар-ках отлично определяет пользователя даже если его IP меняется. 

Динамичность IP вообще никак не решает необходимую уникальность.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#90
Антоний Казанский #:

С чего вы решили? Вот я могу быть исполнителем на буксе. У меня постоянный IP.


Это я знаю.


IP определяет домашний провайдер. Он может быть динамический, а может быть постоянный.

Яндекс по отмечатку браузера и другим хар-ках отлично определяет пользователя даже если его IP меняется. 

Динамичность IP вообще никак не решает необходимую уникальность.

Ну так это хорошо. Настоящий user, который ни какого отношения к букса не имеет, то есть тот, который идёт в Яндекс и пишет свой запрос похож на юзера из букса. Он не определяется как робот. Настоящий юзер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий