Вакансия, весь мир, удаленно. Помощник по запуску сайта, от 8500 руб.

12
Internet-proekt
На сайте с 03.01.2022
Offline
3
834
Требуется помощник по запуску сайта, оплата от 8 500 руб в месяц.

Требования:
- умение работать в Гугл Документах, Гугл Таблицах и Гугл Формах;
- опыт в установке и настройке движка Wordpress, тем, плагинов, логотипа и фавиконки;
- внимательность и ответственность.

Условия работы:
- Удаленная работа (онлайн), гибкий график.
- Оплата от 8 500 руб в месяц, от 3 часов в день, 6 дней в неделю. Также рассмотрим Ваши предложения.

Контакты для связи:
- Телеграмм @akvamary
- Номер телефона +380713603836
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1
Internet-proekt :
- Оплата от 8 500 руб в месяц, от 3 часов в день, 6 дней в неделю. Также рассмотрим Ваши предложения.
100 рублей в час ? смело
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#2
Vladimir SEO #:
100 рублей в час ? смело

лишние деньги можно смело инвестировать

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#3
Internet-proekt :
Требуется помощник по запуску сайта, оплата от 8 500 руб в месяц.

- Оплата от 8 500 руб в месяц, от 3 часов в день, 6 дней в неделю. Также рассмотрим Ваши предложения.

Наверное нашел вакансию за 10к, перепродает, 1.5к в карман 😀

Даже боюсь представить то количество сайтов, что надо запускать 6 дней в неделю.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#4
Internet-proekt :
Оплата от 8 500 руб в месяц, от 3 часов в день, 6 дней в неделю. Также рассмотрим Ваши предложения

От 50 т.р. в месяц.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Internet-proekt
На сайте с 03.01.2022
Offline
3
#5
Vladimir SEO #:
100 рублей в час ? смело

Здравствуйте, нам не нужно создавать сайты с нуля. Для этого есть техпомощник. Нам нужен помощник, который будет по предоставленной нами инструкции настраивать шаблон через админку, установит и настроит нужные нам плагины также по выданной инструкции, найдет или создаст уникальный логотип и фавиконку, добавит пользователей в WP. Все задачи легкие и сопровождаются подробными инструкциями со скринами, поэтому за такую работу мы готовы платить 120 руб в час. Время учитывается с помощью тайм-трекера.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#6

Я так и не могу понять, новым владельцам этого сайта вообще плевать на него? Любая тема в коммерческом разделе моментально наполняется флудом, сколько раз уже об этом говорилось. Тогда какой смысл людям платить деньги за публикацию?

Есть же полно разделов, где можно поумничать, показать свои глубокие познания в любой теме. Можно же по конкретному топику, опубликованному в разделе "Биржа и продажа", создать топик в курилке или тематическом разделе, и обсудить публикацию, задать вопросы. Мол, вот здесь такой-то нехороший человек предлагает очень мало, а я плачу своим сотрудникам значительно больше, а зарабатываю вообще миллиарды. А вот здесь совсем непонятно, зачем указывать историю тИЦ, если он сейчас не рассчитывается, как вы считаете? А вот здесь написано, что в теме будут публиковаться лоты, и ссылка на обновляемый список дропов, а прошло уже 30 секунд, а в списке только один лот, а я тут с 2005 года, уже старый и у меня недержание, а где же дропЫ... Типа того. Но нет, нужно обязательно нагадить в чужой теме. Ни купить, ни продать, никакого отношения к вопросу не иметь - просто поднагадить глупым бессмысленным флудом. Типа, вот человек, у него наверное всё прекрасно в жизни, только меня не хватает, сделаю я ему гадость, вот же мне тогда бумерангом вернется счастье

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#7
LLLL.RU #:
я тут с 2005 года, уже старый и у меня недержание

Не флуди в коммерческом топике.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#8
Internet-proekt #:

Нам нужен помощник, который будет по предоставленной нами инструкции настраивать шаблон через админку, установит и настроит нужные нам плагины также по выданной инструкции, найдет или создаст уникальный логотип и фавиконку, добавит пользователей в WP. 

Дорогие дети! Если вы промышленно лепите ГС на WP, сотнями в месяц, и до сих пор не знаете, как делается (сюрпрайз - ВПшным же плагином) клонирование сайтов без этого вашего brainfuck с "инструкциями", то у  меня для вас две новости - хорошая и плохая. 

Производство жести методом непрерывного отжига
W
На сайте с 15.09.2008
Offline
102
#9
LLLL.RU #:

Я так и не могу понять, новым владельцам этого сайта вообще плевать на него? Любая тема в коммерческом разделе моментально наполняется флудом, сколько раз уже об этом говорилось. Тогда какой смысл людям платить деньги за публикацию?

Есть же полно разделов, где можно поумничать, показать свои глубокие познания в любой теме. Можно же по конкретному топику, опубликованному в разделе "Биржа и продажа", создать топик в курилке или тематическом разделе, и обсудить публикацию, задать вопросы. Мол, вот здесь такой-то нехороший человек предлагает очень мало, а я плачу своим сотрудникам значительно больше, а зарабатываю вообще миллиарды. А вот здесь совсем непонятно, зачем указывать историю тИЦ, если он сейчас не рассчитывается, как вы считаете? А вот здесь написано, что в теме будут публиковаться лоты, и ссылка на обновляемый список дропов, а прошло уже 30 секунд, а в списке только один лот, а я тут с 2005 года, уже старый и у меня недержание, а где же дропЫ... Типа того. Но нет, нужно обязательно нагадить в чужой теме. Ни купить, ни продать, никакого отношения к вопросу не иметь - просто поднагадить глупым бессмысленным флудом. Типа, вот человек, у него наверное всё прекрасно в жизни, только меня не хватает, сделаю я ему гадость, вот же мне тогда бумерангом вернется счастье

Предлагаете смотреть на демпинг профессионального рынка и молчать в тряпочку? Наподобие таксистов в яндекс.такси, которые теперь вынуждены работать за копейки, но деваться некуда? Я считаю, не надо молчать. Чем больше людей дадут понять очередному "работодателю" (читай - начинающему рабовладельцу), что за краюху хлеба люди работать не хотят (они тут, видите ли, профессию годами получают зачем-то), тем быстрее этот "работодатель" поймет уровень з/п и будет адекватно относиться к профессиональному рынку. А то, что тут пишут - это плевок в лицо и мало у кого промолчать получится. Даже я вот не выдержал.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#10
wmaker #:
Предлагаете смотреть на демпинг профессионального рынка и молчать в тряпочку?

Какой демпинг, о чём вы? Работодатель ищет вебмастера эникейшика для шаблонной сборки сайтов (скорее всего саттелитов или наподобие того). Уровень квалификации - пол года поразбираться в настройке WP, шаблонов, тем, плагинов. 

Работа вполне подойдёт студенту, домохозяйке, пенсионеру в качестве доп. заработка. 

Для желающих искать себе работу вон HH, там есть з/п от двухзначных и трёхзначных чисел. Предложений - масса, правда реальной работы очень мало.

Так что всё тут нормально, это даже не работа, это подработка. Конечно, оплата низкая, здесь я не спорю, но рынок урегулирует сам, не волнуйтесь, если работодатель не найдёт ответственного за эти деньги (а скорее всего не найдет или намучается со студентами - однодневками), то сам повысит ставку з/п.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий