Оцените мою внешность - на сайте знакомств полный игнор.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#51
Yandex-007 #:
Это не Фотошоп. Это селфи. В магазинах продается палка специальная.

Палка может быть и продаётся. И ты её, возможно, даже для чего-то используешь. Но это фотошоп, если ты не заметил.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#52
Yandex-007 :
Что не так?
Шторы снять!!!! (и действительно WTF какого хрена все фотки в очках? Очки кстати так себе)
Растительность на голове сбрить!!!!!
Растительность на бороде добавить!!

Правда вот с ростом ничо не поделаешь... а это уже плохо. Печалька.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#53
Нужно расследование!
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#54
Автор принципиально не улыбается? Мне кажется это не маловажный параметр для нормальной девушки, если таковые есть на сайтах знакомств. Я просто не пользуюсь подобными сайтами и надеюсь и не буду в будущем) И постарайтесь разбавить фотографиями без Вас в социальных сетях, раз так много выкладываете, а то такое чувство, что Ваш силует прошел жесткий копипаст режим в фотошопе.
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#55
Многие из тех , кто сейчас платит алименты , а таких очень много, т.к 80 процентов браков в итоге заканчиваются разводом,  очень бы хотели вернуть время обратно и сделать все, чтоб НЕ понравиться девушке. Так что для мужчины в наше время это скорее плюс. Нужно быть самодостаточным и просто быть собой. Думать о том, как им понравиться - удел аленей , которые потом за эти улыбки и клоунский вид  будут горько расплачиваться. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий