Оцените мою внешность - на сайте знакомств полный игнор.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#41
Devstory #:
Имею опыта несколько лет на сайтах знакомств с 2005, года . Открою тайну , сайты знакомств сейчас используются не для для знакомств , а типичные обитатели сз это : 
1 "багини", прокачивающие свое чсв. Никуда не ходят в принципе, мало кому отвечают,  питаются вниманием аленяк, которые шлют им комплименты.
2 графоманки , которые тоже ни с кем не встречаются, а ищут "друга по переписке ". Тоже сожрут ваше время на бессмысленные переписки о жизни.
3 феи, содержанки. Тут все просто. Пишешь условия встречи, регулярных встреч , если им подходит, то берешь.
4 РСП , ищущие очередного мужа. Самый рабочий вариант , естественно не для замужества, а воспользоваться их демо-режимом для кекса. Симка должна быть левая, личных данных не светить, представляться вымышленным именем. 
5 страшненькие, пышненькие. Тоже рабочий вариант, если вас это устраивает.
Все. Другой шанс найти там нормальную симпатичную свободную адекватную девушку равен одной десятитысячной в лучшем случае. 

Ваша внешность в данных реалиях имеет очень мало значения. Но, конверсия будет выше для пункта 4, если вы сфоткаетесь в дорогом костюме, за рулём дорогого авто. Ну или, второй вариант: мачо-мэн стайл, если нормальная физическая форма ( но в реале надо будет тоже соответствовать, т.е быть дерзким мачо) 

Мужчин там 2 типа : 2 которые  хотят получить бесплатный секс (включая вас) 2 мошенники, спамеры

Тогда, к какой категории отношусь я? Я не хотел получить секс и я ни кого не разводил.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42
Delahoya #:
а неадекватов которые в лоб пишут "взял бы за волосы и ....." или же сходу кидают фотки достоинства полнище

Интересно откуда ты это знаешь.

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#43
Yandex-007 #:

Тогда, к какой категории отношусь я? Я не хотел получить секс и я ни кого не разводил.

Это ложь самому себе. Все мужчины от знакомства в первую очередь  хотят получить хороший секс, а потом уже думают обо всем остальном (какой человек, можно ли с ним растить детей и строить семью). Это инстинкты и это справедливо даже для праповедников. 

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#44
Delahoya #:

не знаю, конечно, какие сз юзаешь, но в корни ошибаешься... ну или нет понимания как знакомится с девушками, хотя странно за 17 лет можно было и опыта набраться и понять кто и где обитает

нормальных баб полно там. а неадекватов которые в лоб пишут "взял бы за волосы и ....." или же сходу кидают фотки достоинства полнище

У нас с вами может быть разное понимание нормальности. Есть факты, которые может проверить любой. Больше половины на любом сз старше 30 это разведенки с детьми. Все остальные это те категории, которые я перечислил. Если повезет и владеешь приемами пикапа , то можно выцеплять из категории 1, но в условиях большой конкуренции ( на любом сз мужских анкет больше минимум в 3 раза - это тоже легко проверяется ) , на это нужно тратить огромное кол-во времени, которое нормальный мужчина на это просто тратить не будет , т к у него должны быть свои интересы и хобби

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#45
alaev #:
Сделай 2-3 фотки в костюме, типа ты босс какой-то. Корове , деловой вид.

Так! Народ, тема классная. Я вот записывать стал. Нашел костюм, сделал фото. Дальше-то что? Как стать самым популярным?

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#46
D.iK.iJ #:

Так! Народ, тема классная. Я вот записывать стал. Нашел костюм, сделал фото. Дальше-то что? Как стать самым популярным?

Знакомство в маленьком городе. Не Москва и не Питер. Деревня какая-нибудь.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#47
Yandex-007 #:

Знакомство в маленьком городе. Не Москва и не Питер. Деревня какая-нибудь.

Живу в лесу, молюсь колесу.

Кстати, а в чем смысл было делать 1500 фото на аккаунте с Фотошопом? Причем, одинаково фейковых.


Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#48
-= Serafim =- #:

Интересно откуда ты это знаешь.

девушки знакомые рассказывали

Devstory #:

У нас с вами может быть разное понимание нормальности. Есть факты, которые может проверить любой. Больше половины на любом сз старше 30 это разведенки с детьми. Все остальные это те категории, которые я перечислил. Если повезет и владеешь приемами пикапа , то можно выцеплять из категории 1, но в условиях большой конкуренции ( на любом сз мужских анкет больше минимум в 3 раза - это тоже легко проверяется ) , на это нужно тратить огромное кол-во времени, которое нормальный мужчина на это просто тратить не будет , т к у него должны быть свои интересы и хобби

старше 30 практически не знакомлюсь. проблем не наблюдалось. да, есть разные, и разведенки с двумя детьми. но и приличных хватает. опять же, возможно разные сз и территориальность также

Когда-то здесь будет реклама.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#49
D.iK.iJ #:

Живу в лесу, молюсь колесу.

Кстати, а в чем смысл было делать 1500 фото на аккаунте с Фотошопом? Причем, одинаково фейковых.


Это не Фотошоп. Это селфи. В магазинах продается палка специальная. Вставляешь телефон и вытягиваешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий