Трафик с гугла в Казахстане

1 23
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#21
htexture #:
У меня оба сайта не доступны. Украина

С интернетом у них будет плохо надолго. 

В тренде вот такие источники данных 


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#22
alaev #:

С интернетом у них будет плохо надолго. 

В тренде вот такие источники данных 

И смешно, и грустно.

Люди там и эфир майнят, и сайты у них по казахстану, масса сервисов..

Мне просто жаль людей, которые из-за такой ситуации несут сумасшедшие убытки.. У меня есть клиенты из Казахстана, делали большой объем по крауду - а их сайты сейчас не работают.. и как они будут восстанавливаться, это загадка..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#23
_fan_ #:

И смешно, и грустно.

Люди там и эфир майнят, и сайты у них по казахстану, масса сервисов..

Мне просто жаль людей, которые из-за такой ситуации несут сумасшедшие убытки.. У меня есть клиенты из Казахстана, делали большой объем по крауду - а их сайты сейчас не работают.. и как они будут восстанавливаться, это загадка..

При отрубленном инете у них и банки работать не смогут, товары через кассу или склад не проведёшь, такси вызвать только по телефону, путешествия только с бумажной картой.

Особенно встряли те, у кого есть крипта.

Но все виртуальные деньги стали ещё более виртуальными, если так продлится, то бедолаги перейдут на натуральный обмен.

Лучше всего иметь кеш из резаной бумаги, нежели крипту или счёт в банке.

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#24
У меня трафик с Казахстана на сайте мультфильмов из 100 человек поднялся до 6000 в сутки, как такое может быть? Сразу думал боты, но по партнеркам значительный прирост в доходе, в тех же пуш подписках.
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#25
Serega2711 #:
как такое может быть
С одной стороны сегодня в KZ тырнет включили, а с другой стороны вас жужел апнул (скорее всего в прошедшие три дня, т.к. ссылочное они обновили в панели в четверг).
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#26
ale sty #:
С одной стороны сегодня в KZ тырнет включили

Что там включили? В новостях пишут что только в одном городе, и не постоянно.  Страницей раньше давали две ссылки на сайты. Лежат.

10 января 2022 года стало известно, что в одном из городов Республики Казахстан возобновил работу интернет. В ближайшие дни, как сообщают власти, будет восстановлен доступ ко всемирной паутине и в других регионах и городах страны.


iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#27
dakter #:
Что там включили?
У меня также появился KZ траф, поэтому и делаю вывод. А на заборе сами знаете что написано, а заглядываешь - дрова :)
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#28

Когда вещь запрещают или отключают, еще больше хочется воспользоваться..

Вот им включили немного и все рванули в интернет..

Говорят интернет пока по 7 часов в сутки и так будет до 19 января..

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий