Доход за декабрь

E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#141
Что есть кто, кому до сих пор на Рапидо не пришли? Или я один такой 🤔
Все способы заработка в интернете и бизнес советы: https://e-utopiya.ru
ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#142
eutopiya #:
Что есть кто, кому до сих пор на Рапидо не пришли? Или я один такой 🤔

Супруге еще на ее рапиду не пришло, я получил уже. Супруга тоже переживает)))

E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#143
ari100krat #:

Супруге еще на ее рапиду не пришло, я получил уже. Супруга тоже переживает)))

Ну переживать не стоит, сразу одним разом всем не возможно отправить. По частям отправляют, в любом случае сегодня всем придут , только вот хотелось бы конечно, чтоб побвстрее

ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#144
eutopiya #:

Ну переживать не стоит, сразу одним разом всем не возможно отправить. По частям отправляют, в любом случае сегодня всем придут , только вот хотелось бы конечно, чтоб побвстрее

Ладно пойду скажу супруге что деньги в рапиде закончились в этом месяце😂 Ну странно конечно, я уже как 1,5 часа назад получил, а она еще нет. Время 15:15 местного, такого точно не было еще.

E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#145
ari100krat #:

Ладно пойду скажу супруге что деньги в рапиде закончились в этом месяце😂 Ну странно конечно, я уже как 1,5 часа назад получил, а она еще нет. Время 15:15 местного, такого точно не было еще.

Да при чем тут Рапидо. Это Гугл туда ещё не отправил. Я тоже не получил. Немного напрягает то, что я как раз в этом месяце менял телефон, то есть пришлось менять и Рапидо , но писал заявление о смене телефона, отправлял доки, но вроде без ошибок все сделал. Но раз не я один не получил, значит все норм. Нас же миллионы, а Гугл один. Какая бы у них не была система переводов, всем сразу не могу. Может в данную минуту тысячи вебмастеров получили уже свои выплаты, а может и я и ваша супруга уже на очереди. Тут нифига не поймёшь. Будем ждать. Мне как-то ночью вообще пришли

ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#146
eutopiya #:

Да при чем тут Рапидо. Это Гугл туда ещё не отправил. Я тоже не получил. Немного напрягает то, что я как раз в этом месяце менял телефон, то есть пришлось менять и Рапидо , но писал заявление о смене телефона, отправлял доки, но вроде без ошибок все сделал. Но раз не я один не получил, значит все норм. Нас же миллионы, а Гугл один. Какая бы у них не была система переводов, всем сразу не могу. Может в данную минуту тысячи вебмастеров получили уже свои выплаты, а может и я и ваша супруга уже на очереди. Тут нифига не поймёшь. Будем ждать. Мне как-то ночью вообще пришли

Вот тут то и оно. Неделю назад в настройках она копалась, как бы платеж на следующий месяц не перешел. Вот сейчас меня терзают смутные сомнения.

Настройки

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#147
На Моно тоже до сих пор деньги не пришли. Уж очень странно, учитывая, что Адсенс отправил деньги еще аж 21 января.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#148
Кайдал #:
На Моно тоже до сих пор деньги не пришли. Уж очень странно, учитывая, что Адсенс отправил деньги еще аж 21 января.

Такое у всех в настройках. Тут все нормально, проверка завершена, деньги значит ушли. Не в этом дело. Судя по всему , деньги на каком-то банке застряли

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#149
eutopiya #:

Да при чем тут Рапидо. Это Гугл туда ещё не отправил. 

Ошибаетесь. Гугл отправляет 21-го. Всегда. Им без разницы кто и сколько по времени будет обрабатывать SWIFT-переводы, которые, в случае с Рапидой, сначала заходят в их систему, а потом уже зачисляются вам в ручном режиме.

Шампиньон 228
На сайте с 22.07.2019
Offline
27
#150
В следующем месяце должно с ютуба 200к упасть, спокойно такая сумма отправляется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий