Все загадали желание?

12
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#11
unycom :
Все загадали желание?
Мне один малоизвестный банк, где у меня есть счёт, прислал, мол загадайте желание, а мы вам напомним о нём через год. Я воспринял это как постановку цели на год (хотя я давно уже не ставил никаких целей, живу себе в кайф да и всё), и поэтому я написал в банк чо я хочу.. там так и начиналась форма "Я хочу...", не особо верю в эти все причуды с постановкой цели и достижении их самых, но а вдруг сработает. Новый год же, хочется чуточку чуда. Тем не менее, цель, ну или "хотелка" вполне себе реализуемая, очень даже легко, но мне чот лень всегда, поэтому очень даже норм челендж самому для себя. А мб я просто забуду об этом "я хочу", а потом офигею когда через год банк мне напишет - а ты мол хотел то-то, и чо сделал? Если не сделаю этого за год будет обидненько
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
textdmitriy
На сайте с 22.12.2021
Offline
1
#12
Я примерно понимаю, чего хочу. Чтобы жизнь не трепала сильно, как раньше, чтобы все родственники остались живы, чтобы не было сильных негативных потрясений, предательств и подлости. Чтобы не наступал многократно на свои грабли, от которых уж лоб болит. Ну, вроде бы всё понятно. Работать много хочется, стабильно. 
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий