Набор подписчиков на канал ютуб

1 234
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#21
GRAFLEKX #:

Нет, не стоит...

Если нет возможности набрать подписоту и часы за счет контента, то смысла в такой "монете" нет - не будет ни просмотров, ни прибыли.

Если только продать потом этот канал, имхо... 

Дело в том, что трафик там живой и стабильный, не накрученный, (докрутил в районе 300+ подписчиков, чтобы ускорить получение монеты)

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#22
Russels #:
что трафик там живой и стабильный, не накрученный,
Russels #:
докрутил в районе 300+ подписчиков,

вы сами себе противоречите)

300+ подписчиков это не 10 и не 30.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#23
Злой Дух #:

вы сами себе противоречите)

300+ подписчиков это не 10 и не 30.

Да если это мало паливно делал, то опять же это не проблема особо. По сути главное да чтоб не спалили. если подписывались акуратно полого, то норм.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#24
Russels #:

Дело в том, что трафик там живой и стабильный, не накрученный, (докрутил в районе 300+ подписчиков, чтобы ускорить получение монеты)

Правильно вверху кто - то написал, нагнал бы шортсами и не переживал. Шортсовые уж точно не хуже накрученных ) А сейчас думай ) спишут - не спишут, спалят - не спалят )))

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#25
TAMALUKU #:

Расскажите обязательно итоге этой истории)) Ну поидее если аккуратно и контент нормальный и его много, может и проканает)) 

Ещё как проканало, менее суток прошло как монету одобрили. 

Только вот мне не понятно одно, почему не отображается статус Адсенса в творческой студии, не горит зелёная надпись "Активный". вообще нет ничего, что связанно со статусом.. как понять, т.е. он ещё неактивный ?  

jpg np6_hkmsa353-1.jpg
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#26
Russels #:

Ещё как проканало, менее суток прошло как монету одобрили. 

Только вот мне не понятно одно, почему не отображается статус Адсенса в творческой студии, не горит зелёная надпись "Активный". вообще нет ничего, что связанно со статусом.. как понять, т.е. он ещё неактивный ?  

Поздравляю, мне последний раз тоже полтора суток одобряли всего. И сегодня-завтра еще буду канал подавать, посмотрим как у них с оперативностью. 

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#27
OLEG2020 #:

Зачем вам)

Тема видео про жизнь в лесу на  дикой  природе.Строим жилье,готовим еду и т.д.Я не шучу,серьезно.Был интересен сам рост подписчиков,за такое короткое время...

Ее через реддит развирусили.

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
147
#28
OLEG2020 #:

Зачем вам)

Тема видео про жизнь в лесу на  дикой  природе.Строим жилье,готовим еду и т.д.Я не шучу,серьезно.Был интересен сам рост подписчиков,за такое короткое время...

Бушкрафт очередной? 

Сейчас кому не лень берут девах посимпатичнее, пилят за них дрова, ставят палатку, готовят еду и т.п. Красиво снимают девах в разных ракурсах и позах. Люди ведутся на девах -> Подписчики -> Профит

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#29
Злой Дух #:

Знаю один канал, с помощью шортов набрал подписчиков почти 90к.

Начал публиковать уже нормальные видео.  Кол-во просмотров 150 - 400 под каждым видео.
Достаточно смешно выглядит))))

Потому что те кто смотрит шорты не будут смотреть полноценные видео. Точно знаю ибо моя мама и дети-школьники только на шортах сидят) Толку с этой публики 0

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#30
romano379 #:

Правильно вверху кто - то написал, нагнал бы шортсами и не переживал. Шортсовые уж точно не хуже накрученных ) А сейчас думай ) спишут - не спишут, спалят - не спалят )))

У меня ни на одном не спалили. Только я не помню уже где заказывала. 2 года прошло

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий